Халявные приложения из AppStore

Как будто айпонт не лагает
Он лагает только во в сне такой просыпаешься от пота, а нет это все го лишь сон ну или в манямирке андроидщиков.
Я думал пиратство уже давно вымерло. Приложения вроде не особо дорого стоит да и их можно также покупать по хорошим скидкам и на разных сайтах
Хотя вы написали айпонт китайский аналог? возможно он и лагает, а не айфон.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BuSTeR
Как будто айпонт не лагает
больше года пользуюсь, ни разу не лагал. Только на морозе если долго держать
Причем это у меня айфон 6s, который вышел в 2015 году. Если ты возьмёшь сейчас любой флагман 2015 года на андроиде, ты его хрен запустишь даже)
 
больше года пользуюсь, ни разу не лагал. Только на морозе если долго держать
Причем это у меня айфон 6s, который вышел в 2015 году. Если ты возьмёшь сейчас любой флагман 2015 года на андроиде, ты его хрен запустишь даже)
Ебать да у тебя то как раз проблемная модель, ну ничего скоро аккум полетит, а новых то нет, я хз че там в сервисах ставят тоже говнище китайское, а насчёт ведроида был у меня htc, хуй бы я его променял на что либо, но я его проебал, и мне отдали 5 и 5s, а до этого был 4s, но это говно ни в какое сравнение с хтц не идёт ибо хтц держал батэр 3-4 дня со звонками, а это пидорство не даёт даже выключить блютух и вай-фай, пришлось ждать джейл и вырубать всю поеботу начисто, чтобы хотя бы день держал норм. И ещё на ведроиде есть брутал дум, а на пидорфоне нет. Было бы вообще во что либо играть на мобилках, так на айфоне ничего такого я не нашёл, ладно хоть эмуляторы старых консолей есть, а то вообще край вилы пиздец
 
Ебать да у тебя то как раз проблемная модель, ну ничего скоро аккум полетит, а новых то нет, я хз че там в сервисах ставят тоже говнище китайское, а насчёт ведроида был у меня htc, хуй бы я его променял на что либо, но я его проебал, и мне отдали 5 и 5s, а до этого был 4s, но это говно ни в какое сравнение с хтц не идёт ибо хтц держал батэр 3-4 дня со звонками, а это пидорство не даёт даже выключить блютух и вай-фай, пришлось ждать джейл и вырубать всю поеботу начисто, чтобы хотя бы день держал норм.
чтоб полностью выключить блютуз и вайфай нужно просто через настройки это сделать, а не через оверлей. И никакой джейл не нужен. И в чём моя модель проблемная, если у меня всё збс работает? Весь день заряд спокойно держит. Для меня не проблема вечером телефон на зарядку поставить.
 
чтоб полностью выключить блютуз и вайфай нужно просто через настройки это сделать, а не через оверлей. И никакой джейл не нужен.
А у тебя какая ось? У меня 11.4.1 там это нихуя не вырубается а сидит фоном и жрет батер
 
Construction simulator 2
По возможности добавьте)

И как пользоваться поиском работы сайте, он вообще есть?
 
Construction simulator 2
По возможности добавьте)

И как пользоваться поиском работы сайте, он вообще есть?
поиском работы? что????

приложение завтра наверное добавлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя какая ось? У меня 11.4.1 там это нихуя не вырубается а сидит фоном и жрет батер
ты скорее всего школьник)))
адекватный и взрослый человек без мата и изменений названий будет разъяснять свою точку зрения.

У меня был андроид, через год как писали выше - прошивками уже не поддерживается и начинает дико глючить. Сейчас айфон 7+ и за все 3 года глюков не было

по поводу сайтов - так же написано все верно + пруфы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
поиском работы? что????

приложение завтра наверное добавлю
Спасибо, имел ввиду поиском по имеющимся приложениям

автоисправление само пытается что-то написать)
 
Видимо давно ты им не пользовался, в последнее время выходит только полуотвязанный джейл, а на 12 его вообще нет
как это на 12 оси его нет? а как же 12.1.2 ??!?? на которой я сижу с джейлом...
 
как это на 12 оси его нет? а как же 12.1.2 ??!?? на которой я сижу с джейлом...
вышел недавно этот Джейл )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, имел ввиду поиском по имеющимся приложениям

автоисправление само пытается что-то написать)
поиск по приложениям в процессе, но в самом канале есть поиск от телеги (нажимаешь на имя канала и на иконку поиска)

хотим сделать грамотный поиск, но пока только все стандартные варианты - это пост с названием и ссылкой, что будет очень большим и неудобным
 
а возможно nba2k 19 добавить?
 
поиском работы? что????

приложение завтра наверное добавлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты скорее всего школьник)))
адекватный и взрослый человек без мата и изменений названий будет разъяснять свою точку зрения.

У меня был андроид, через год как писали выше - прошивками уже не поддерживается и начинает дико глючить. Сейчас айфон 7+ и за все 3 года глюков не было

по поводу сайтов - так же написано все верно + пруфы
Да сам ты школьник, кого вообще ебет с матом или без мата, моралфаг дохуя? Айфоня лагает только в путь ты наверное синих экранов не видел ещё на них, а ондроед разный бывает, кто знает че у тебя там лагало, что это был за аппарат, нехуй прошивать вообще, гаппсы вырезал и все норм. Я не тру за то что андроед лучше, просто говорить что айфон не лагает глупо, лагает как и все, если грузить его всякой ерундой. Да и вообще тебя айось устраивает во всех аспектах? Не думаю
 
Да сам ты школьник, кого вообще ебет с матом или без мата, моралфаг дохуя? Айфоня лагает только в путь ты наверное синих экранов не видел ещё на них, а ондроед разный бывает, кто знает че у тебя там лагало, что это был за аппарат, нехуй прошивать вообще, гаппсы вырезал и все норм. Я не тру за то что андроед лучше, просто говорить что айфон не лагает глупо, лагает как и все, если грузить его всякой ерундой. Да и вообще тебя айось устраивает во всех аспектах? Не думаю
не моралфаг, вообще
iOS устраивает вполне, согласен, если не грузить - не лагает. Однако, андроид гавно)
 
не моралфаг, вообще
iOS устраивает вполне, согласен, если не грузить - не лагает. Однако, андроид гавно)
Ну почему гогно то? Думаю есть норм аппараты те же самсы
 
Ну почему гогно то? Думаю есть норм аппараты те же самсы
они норм только в первый год работы, потом лагают как хз что. Потому что выходит новый самсунг гэлакси n+1, а на старый самсунг гэлакси n благополучно забивают. Да и не только в этом дело, а вообще в том, что андроид всегда лагает
 
  • Like
Реакции: Andy LK и EliseyD
они норм только в первый год работы, потом лагают как хз что. Потому что выходит новый самсунг гэлакси n+1, а на старый самсунг гэлакси n благополучно забивают. Да и не только в этом дело, а вообще в том, что андроид всегда лагает
Айнепиздика, у друга самса бюджетка 4 год без проблем, а у меня хтц дизаер был так он тоже не лагал вообще и батарея держала заряд 3-5 суток, а айфон может так?
 
они норм только в первый год работы, потом лагают как хз что. Потому что выходит новый самсунг гэлакси n+1, а на старый самсунг гэлакси n благополучно забивают. Да и не только в этом дело, а вообще в том, что андроид всегда лагает
согласен с данным аргументом