Халявные приложения из AppStore

Устанавливать приложения в обход магазина в 2020? В магазине то много что лежит с закладками и впо, а тут.... я бы не рекомендовал:) ещё бы предложили к публичной wi fi сети подключаться
А что конкретно тебя смущает?
Никаких сторонних вирусов нет, а знаешь почему? Потому что iOS - закрытая к ебеням система вирусов совсем нет. Ровно так же и для мака, система закрыта и вирусов нет. За 3 года на маке сижу без антимира и никакого стороннего ПО не обнаружено.

Да, единственный минус ваших примах - реклама, но где ее нет?))))
 
А что конкретно тебя смущает?
Никаких сторонних вирусов нет, а знаешь почему? Потому что iOS - закрытая к ебеням система вирусов совсем нет. Ровно так же и для мака, система закрыта и вирусов нет. За 3 года на маке сижу без антимира и никакого стороннего ПО не обнаружено.

Да, единственный минус ваших примах - реклама, но где ее нет?))))
С каких пор в iOS вирусы исчезли? я на компе виндой пользуюсь и антивирусом лет 10 уже не пользуюсь, и все чисто, но это не значит что вирусов для винды теперь нет, просто все подряд не надо качать и подключать к компьютеру и все. «За 3 года на маке сижу без антимира и никакого стороннего ПО не обнаружено» - а кто их должен был обнаружить?
В годе 2007(может и раньше, ну в этот момент у меня появился комп и интернет и я читал статейки) ходили легенды якобы Линукс тоже без дырок и вирусов, потом мнение быстро поменяли. «Сторонних вирусов нет» а не сторонние это что за вирусы такие))) ладно, я только людей хотел предупредить, дальше каждый сам решит.
 
  • Like
Реакции: eddo
С каких пор в iOS вирусы исчезли? я на компе виндой пользуюсь и антивирусом лет 10 уже не пользуюсь, и все чисто, но это не значит что вирусов для винды теперь нет, просто все подряд не надо качать и подключать к компьютеру и все. «За 3 года на маке сижу без антимира и никакого стороннего ПО не обнаружено» - а кто их должен был обнаружить?
В годе 2007(может и раньше, ну в этот момент у меня появился комп и интернет и я читал статейки) ходили легенды якобы Линукс тоже без дырок и вирусов, потом мнение быстро поменяли. «Сторонних вирусов нет» а не сторонние это что за вирусы такие))) ладно, я только людей хотел предупредить, дальше каждый сам решит.

Ты знаешь что такое джейлбрейк?
Так вот, в Джейле есть твики, а приложения которые у нас - под них созданы твики, которые встроены в чистые приложения.
 
С каких пор в iOS вирусы исчезли? я на компе виндой пользуюсь и антивирусом лет 10 уже не пользуюсь, и все чисто, но это не значит что вирусов для винды теперь нет, просто все подряд не надо качать и подключать к компьютеру и все. «За 3 года на маке сижу без антимира и никакого стороннего ПО не обнаружено» - а кто их должен был обнаружить?
В годе 2007(может и раньше, ну в этот момент у меня появился комп и интернет и я читал статейки) ходили легенды якобы Линукс тоже без дырок и вирусов, потом мнение быстро поменяли. «Сторонних вирусов нет» а не сторонние это что за вирусы такие))) ладно, я только людей хотел предупредить, дальше каждый сам решит.
Вирусы есть, но их создание иррационально, ибо юзеров на iOS/MacOS меньше, чем на Android/Win, + это сложно и обосновывается тем, что на тех ОС многие люди вообще антивирус не юзает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я кстати сайт тож нашла с бесплатными играми , знаю что такого добра в интернете куча, но тут на моё удивление все быстро, вирусов нет, рекламы нет https://skachat-dlya-android.ru/ правда только для андройда, но у меня как раз он))) короче зачёт!
Да ладно спам