Халявные приложения из AppStore

Есть какой-то баг, когд получаешь подписку бесплатно, но при обновлении приложения подписка слетает, сейчас пользуюсь Mojo Pro таким способом, раньше была на Auxy Pro, но правда у меня чисто случайно получалось, я думаю есть какой-то способ, чтобы получать таким образом подписки.
И да, это не тестовая подписка, в реальная PRO, которая стоит уже несколько месяцев. Если у кого будут идеи как это можно сделать, подскажите пожалуйстa)

приложения скачивались из APPSTORE
 
Есть какой-то баг, когд получаешь подписку бесплатно, но при обновлении приложения подписка слетает, сейчас пользуюсь Mojo Pro таким способом, раньше была на Auxy Pro, но правда у меня чисто случайно получалось, я думаю есть какой-то способ, чтобы получать таким образом подписки.
И да, это не тестовая подписка, в реальная PRO, которая стоит уже несколько месяцев. Если у кого будут идеи как это можно сделать, подскажите пожалуйстa)

приложения скачивались из APPSTORE
уже такого бага нет, к сожалению.
 
FiLMiC Pro

когда было обнолвено?
 
На 7ку iOS 1.3.5.1 приложения устанавливаются но не запускаются ,в чем может быть дело ?
 
Zycev.net возможно добавить?
 
Есть взломанный vk boom для ios или какое нибудь похожее приложение где можно слушать музыку онлайн (НЕ СКАЧИВАЯ НА ТЕЛЕФОН)
 
Есть взломанный vk boom для ios или какое нибудь похожее приложение где можно слушать музыку онлайн (НЕ СКАЧИВАЯ НА ТЕЛЕФОН)
Spotify ставь, счас там акция, бесплатно несколько месяцев
 
Рабочие приложения у автора на канале?
Можно качать?
 
Spotify ставь, счас там акция, бесплатно несколько месяцев
ну у нас есть взломанный спотифай:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочие приложения у автора на канале?
Можно качать?
можно качать да
 
Fxguru, полную можете запилить ? )
 
Есть возможность добавить vsco со всеми фильтрами?
 
BOOM пока неудается взломать


спотифай с афигенным качеством есть
Не удается установить ни обычную версию, ни FIX. Ошибка "не удается установить". В чем может быть дело?