Халявные приложения из AppStore

Уважаемый, а вы могли бы ? Подписать игру infinite tanks ,и загрузить ее в телеграмм на канал ?
Ещё такой вопрос ,приложение сново не запускаются . Делал как было указано (Настройки DNSCloak)
уважаемый, попытаемся найти и подписать
 
  • Like
Реакции: Trixtsers
решил попробовать терарию ,сбой загрузки пробовал через ipad air старенький. может через мое устройство нельзя ? другие приложение пробовал , нажимаю установить , ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
решил попробовать терарию ,сбой загрузки пробовал через ipad air старенький. может через мое устройство нельзя ? другие приложение пробовал , нажимаю установить , ничего не происходит
в данный момент подписаны не все приложения; трудности из-за того что эпловский блокирует сертификаты подписи
 
в данный момент подписаны не все приложения; трудности из-за того что эпловский блокирует сертификаты подписи
ну а какие рабочие на данный момент ? мне просто попробовать хотелось бы
 
ну а какие рабочие на данный момент ? мне просто попробовать хотелось бы
рабочие в данный момент все, которые были опубликованы за последнюю неделю, остальные постепенно обновляются
 
рабочие в данный момент все, которые были опубликованы за последнюю неделю, остальные постепенно обновляются
в ближайшее время нет возможности гта сан андреас сделать рабочей ?
а почему нет обычных версий , почему обязательно взломы на монеты и.т.д ?хотелось бы plague inc со всеми открытыми режимами но без взлома днк , а то весь смысл игры теряется
 
Последнее редактирование:
в ближайшее время нет возможности гта сан андреас сделать рабочей ?
а почему нет обычных версий , почему обязательно взломы на монеты и.т.д ?хотелось бы plague inc со всеми открытыми режимами но без взлома днк , а то весь смысл игры теряется

если игра платная - то обязательно костим без взлома. а Plague Inc. без взлома пока не подписана
 
Потому что туда нет возможности встроить рекламу на которой можно заработать баблишка

обычные версии без взлома так же есть, если это Ваши догадки, то я ответил в сообщении выше
 
Ну так реклама то есть, чего уж скрывать, ради чего собственно это все и сделано
 
Если в приложении есть платные дополнения, я их могу получить этим способом?
 
Если в приложении есть платные дополнения, я их могу получить этим способом?
Да, приложения , которые взломаны на что-то имеют описание данных взломов
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
  • Like
Реакции: MMSMAF
Доброго дня!) Mojo pro, Instories pro, PicsArt можно такие сделать? Приложухи для обработки фото и видео.
 
Интересует приложение Auxy PRO с подпиской