Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит уточнить, что только за фиат купить можно будет
 
Не не)) Я к тому, что сейчас ваксы приготовят, а там облом)))
Ну я думаю все читают, что и как
)
ff.png
 
Что-то смущает сильно. Бегущая строка дешевая, сайт сделанный как лендинг за день. Я ничего не утверждаю, ни в коем случае. Но ощущение херни присутствует.
 
Что-то смущает сильно. Бегущая строка дешевая, сайт сделанный как лендинг за день. Я ничего не утверждаю, ни в коем случае. Но ощущение херни присутствует.
Ну поклацай ссылки, дружище. Посмотри соцсети.
 
Ребят, всем привет, объясните как залететь на нфт babymetal.
Не знаком ппосто с этой темой.
Что нужно?
Кошелек wax создал
 
Кто-нить участвует в NBA top shot ?
 
Ребят, всем привет, объясните как залететь на нфт babymetal.
Не знаком ппосто с этой темой.
Что нужно?
Кошелек wax создал
Соточку зеленых готовь на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нить участвует в NBA top shot ?
Выше обсуждали уже топ шот
Иксы то хорошие ловить можно , но много заморочек с выводом
 
  • Like
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: annanabakova и wuwku6a6
Не понимаю, в основном прохожу капчу подбором, иногда даёт пройти одним кликом. Как эта рекапча устроена?
 
Не понимаю, в основном прохожу капчу подбором, иногда даёт пройти одним кликом. Как эта рекапча устроена?
Там сложная система основанная на поведении в браузере на основании которого присваивается пользовательский рейтинг, чем он выше тем меньше капч ты встретишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в кратце, то система оценивает вероятность того, что ты пользователь, к примеру вход с одного айпи в одни и те же аккаунты в социальных сетях, посещение одних и тех же сайтов, если ты входишь на один и тот же сайт с разных аккаунтов, система может снизить твой рейтинг, и ты будешь ловить капчу.
 
Там сложная система основанная на поведении в браузере на основании которого присваивается пользовательский рейтинг, чем он выше тем меньше капч ты встретишь.
Гугл рандомит способы решения капчи, всегда по разному даёт решение.
 
если ты входишь на один и тот же сайт с разных аккаунтов, система может снизить твой рейтинг, и ты будешь ловить капчу
у меня сейчас открыто 7 вкладок атома с разных аккаунтов, гугл дал пройти капчу подбором (без анимации), и одним кликом в один промежуток времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.