Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блеа может хватит личные хайды ставить на ответы? пишите в лс. Только срете в ветке
заходишь посмотреть а тут " Скрытое содержимое для пользователей: " ну заебись
 
вернули бабки спустя час
за сильвер
пздц раздача конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------



с регионом проблем нет
оплачивали тинькофф ( говорю не только за себя, друзей в оффлайне подключили)

трое оплачивали в одно время с разницей в 5-10 минут из-за лагов
я оплатил первый
потом второй
третий

паки выдали второму.
Остальным манибек
Понял, я просто в прошлый раз купил один из первых и паков много было, но отмену все равно получил. Платил тоже тиньковым тогда.
 
Что лучше, сейлить сразу на акках карточки и перекидывать вакс или кидать на основу и там продавать?
+на твинках рам увеличиваете?
 
Что лучше, сейлить сразу на акках карточки и перекидывать вакс или кидать на основу и там продавать?
+на твинках рам увеличиваете?
Я перикидываю, делаю это ещё с создания темы когда давали стрит файт карты, жду пока на мультиаках соберётся приличное кол-во карт и потом перекидываю, все норм, банов нет
 
Я перикидываю, делаю это ещё с создания темы когда давали стрит файт карты, жду пока на мультиаках соберётся приличное кол-во карт и потом перекидываю, все норм, банов нет
рам на мультиках докупаешь? а то быстро расходуется чет и скок в основу ваксов влил
 
рам на мультиках докупаешь? а то быстро расходуется чет и скок в основу ваксов влил
Рам не покупаю, он вроде нужен только для продажи разве нет? Что бы больше выставлять лотов на продажу, а на мультиаках я не продаю, поэтому там рам не покупаю, а на основе вроде 10 ваксов залил
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Что лучше, сейлить сразу на акках карточки и перекидывать вакс или кидать на основу и там продавать?
+на твинках рам увеличиваете?
Я сразу после раздачи карту на основу кидаю, ибо всё делаю вручную и заходить повторно в каждый акк, дабы скинуть все монетки на основу, очень муторно. Это по времени гораздо быстрее, чем выставить карту на продажу, проверять на предмет покупки твоей карты, а потом еще монетки скидывать на основу. С одного акка гораздо легче управлять всеми торговыми операциями.
Рам не докупаю, просто регаю пару десятков акков на одну чистую гмайловскую почту.
Рам не покупаю, он вроде нужен только для продажи разве нет? Что бы больше выставлять лотов на продажу, а на мультиаках я не продаю, поэтому там рам не покупаю, а на основе вроде 10 ваксов залил
Рам для всех операций касательно трейдинга нужен. Купить/продать/взять с раздачи/отправить карту.
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Рам для всех операций касательно трейдинга нужен. Купить/продать/взять с раздачи/отправить карту.
Понял зашёл на пару акков увидел что там рам так норм забит, нужно продать пару шмоток и купить рам
 
Через 15 часов :5:
Only accounts whitelisted by the creator can participate in this drop
 
1619019748020.png
про птичек
 
  • Like
Реакции: Chepec
А как паки открывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.