Ну-ка поделись, как мне покушать пельмешки задарма?
т.е. ты не платишь кому-то за баланс? в итоге нахаляву ты воруешь у людей или покупаешь со скидкой? Подумай. Ну а другие варианты есть и тут на форуме, разуть глаза надо. Хочешь быть вором дело твое. Только живи и опасайся что когда-нибудь тебя вычислят, камеры то стоят в магазах, ну или доплата будет, а многие из подобных расчехляют карточку.
 
  • Like
Реакции: Faraon
Ну-ка поделись, как мне покушать пельмешки задарма?
Задарма тут тоже ни чего нет. В лучшем случае скидка тут будет 50%. По факту около 40%. В этом же разделе есть тема на доставку продуктов, там зачастую скидки значительно больше выходят и воровать у людей не приходится.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
+
 
  • Like
Реакции: !S!
+
 
  • Like
Реакции: !S!
+
 
  • Like
Реакции: !S!
+
 
  • Like
Реакции: !S!
Прием заявок завершен. Сегодня вышлю
 
И чем эта тема от кардинга отличается?
 
Как вы потом с этим живете я так и не понял? Спите нормально? У бабульки отжать полтос какой-то, ладно если бы у системы или корпорации.

Конечно магнит сами виноваты, что не могут запилить норм защиту, но такую гнусность делать, когда много других вариантов на виду.
Я, конечно, не скажу, что приветствую это. Но бабульки карточек не имеют, потому что если использовать карточку, то не отминусуют пенсионную скидку. Пенсионная скидка где-то 5%, а на карточке 0,5%. Поэтому бабулькам не выгодно карточку иметь.
 
  • Like
Реакции: Kastorkaru, adknbov и !S!
Да что ты говоришь, моей маме 70+ и у нее и карточка и скидка пенсионная. И там не 0.5% а от покупок в том месяце. В любом случае воровство у простых людей.
 
QR-коды отосланы
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Всё выдал, красава)
 
  • Like
Реакции: !S!
Как вы потом с этим живете я так и не понял? Спите нормально? У бабульки отжать полтос какой-то, ладно если бы у системы или корпорации.

Конечно магнит сами виноваты, что не могут запилить норм защиту, но такую гнусность делать, когда много других вариантов на виду.
Согласен, а что за варианты есть другие?