Халявные Магнит бонусы

adknbov

Активный участник
Дней с нами
438
Розыгрыши
0
Лайки
23

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
0
Лайки
1.265
Как вы потом с этим живете я так и не понял? Спите нормально? У бабульки отжать полтос какой-то, ладно если бы у системы или корпорации.

Конечно магнит сами виноваты, что не могут запилить норм защиту, но такую гнусность делать, когда много других вариантов на виду.

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
0
Лайки
1.265
Ну-ка поделись, как мне покушать пельмешки задарма?
т.е. ты не платишь кому-то за баланс? в итоге нахаляву ты воруешь у людей или покупаешь со скидкой? Подумай. Ну а другие варианты есть и тут на форуме, разуть глаза надо. Хочешь быть вором дело твое. Только живи и опасайся что когда-нибудь тебя вычислят, камеры то стоят в магазах, ну или доплата будет, а многие из подобных расчехляют карточку.

• Like
Лайки: Faraon

No_signal

Знающий
Дней с нами
429
Розыгрыши
0
Лайки
129
Ну-ка поделись, как мне покушать пельмешки задарма?
Задарма тут тоже ни чего нет. В лучшем случае скидка тут будет 50%. По факту около 40%. В этом же разделе есть тема на доставку продуктов, там зачастую скидки значительно больше выходят и воровать у людей не приходится.

• Like
Лайки: WhiteZaic

olichka

Участник
Дней с нами
39
Розыгрыши
0
Лайки
6

Magnit73

Активный участник
Дней с нами
30
Розыгрыши
0
Лайки
26

Jonny93008

Новый пользователь
Дней с нами
318
Розыгрыши
0
Лайки
1

!S!

Знающий
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Лайки
68
Прием заявок завершен. Сегодня вышлю

remote76

Новый пользователь
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
0

Neonka12

Участник
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Лайки
5
И чем эта тема от кардинга отличается?

Glinka

Участник
Дней с нами
26
Розыгрыши
0
Лайки
7
Как вы потом с этим живете я так и не понял? Спите нормально? У бабульки отжать полтос какой-то, ладно если бы у системы или корпорации.

Конечно магнит сами виноваты, что не могут запилить норм защиту, но такую гнусность делать, когда много других вариантов на виду.
Я, конечно, не скажу, что приветствую это. Но бабульки карточек не имеют, потому что если использовать карточку, то не отминусуют пенсионную скидку. Пенсионная скидка где-то 5%, а на карточке 0,5%. Поэтому бабулькам не выгодно карточку иметь.

• Like
Лайки: adknbov и !S!

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
1.348
Розыгрыши
0
Лайки
1.265
Да что ты говоришь, моей маме 70+ и у нее и карточка и скидка пенсионная. И там не 0.5% а от покупок в том месяце. В любом случае воровство у простых людей.

!S!

Знающий
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Лайки
68
QR-коды отосланы

• Like
Лайки: Blindside1