Халявные игры steam/origin

мне можно в лс? за стим ключь!
 
Я так понимаю суть способа в том чтобы

Если тут что то другое киньте две репки по-братски пожалуйста чтоб посмотреть. Если тоже самое, то можете не кидать :)
 
  • Like
Реакции: MAFI
Я так понимаю суть способа в том чтобы

Если тут что то другое киньте две репки по-братски пожалуйста чтоб посмотреть. Если тоже самое, то можете не кидать :)
Да. Ты написал так же, как и я, только коротко. Все верно, пробуй
 
та емае
дайте репы что-ли, пожалуйста.
Я тут давно, но что-то с репутацией не продвигаютсь
 
Последнее редактирование:
Привет, хочу поделиться способом получать игры для оригин через стим нахаляву.
давно таким промышлял и на распродаже покупал в стиме , таким методом купил кризис 2 и его потом забрали ( возможно не повезло )
 
Есть промо-коды?
 
А можно как-то чекнуть, не качая?
 
Оформи личный, друг)
 
Поверь, для ТЕБЯ там ничего интересного нет. Зарабатывай репу, выкладывая полезный контент.
Блять, ты скопипастил тему с соседнего форума, которая там лежит без хайда и выебываешься
 
Блять, ты скопипастил тему с соседнего форума, которая там лежит без хайда и выебываешься
Ты совсем ебобо? Если ты про лолз тим, то ты, ПЛЯТЬ, ПОСМОТРИ, КТО ЕЕ ТАМ ВЫЛОЖИЛ. А ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ПОСМОТРИ, КОГДА ОНА БЫЛА ВЫЛОЖЕНА. Я выложил тут тему раньше, чем кто-то на лолзе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, ты скопипастил тему с соседнего форума, которая там лежит без хайда и выебываешься
И да, ссылочку сюда, пж, оформь. Погляжу и поору
 
Ты совсем ебобо? Если ты про лолз тим, то ты, ПЛЯТЬ, ПОСМОТРИ, КТО ЕЕ ТАМ ВЫЛОЖИЛ. А ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ПОСМОТРИ, КОГДА ОНА БЫЛА ВЫЛОЖЕНА. Я выложил тут тему раньше, чем кто-то на лолзе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, ссылочку сюда, пж, оформь. Погляжу и поору
Ебобо здесь ты, если не знаешь форумов, кроме лолзтим и мипеда
Способу уже блять больше дохуя лет и ты пытаешься доказать, что он твой