Халявные бустеры в сердцекамень

эм, а зачем эти бустеры нужны? есть какой-то профит с херстоуна?
открываешь бустеры-выпадают так называемые легендарки-продаешь аккаунт от 500 рублей,вот и профит
 
  • Like
Реакции: apperature
Только рега не подходит((( Ну и пох
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
115 постов (У вас: 62 сообщения)
50 лайков (У вас: 17 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 373 дня)
20 репы (У вас: 145 репутации) дай личный)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
115 постов (У вас: 62 сообщения)
50 лайков (У вас: 17 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 373 дня)
20 репы (У вас: 145 репутации) дай личный)
где ты столько репы набрал? я тож хочу:okay:
 
открываешь бустеры-выпадают так называемые легендарки-продаешь аккаунт от 500 рублей,вот и профит

Понятно, но сомнительно что будут покупатели. Все таки игра бесплатная, гнаться в ней никуда не надо, а близарды даже хуже чем стим , чуть что не так сразу блокируют аккаунт, стоит только зайти с другого айпи
 
Понятно, но сомнительно что будут покупатели. Все таки игра бесплатная, гнаться в ней никуда не надо, а близарды даже хуже чем стим , чуть что не так сразу блокируют аккаунт, стоит только зайти с другого айпи
кому как)
 
  • Like
Реакции: apperature
Понятно, но сомнительно что будут покупатели. Все таки игра бесплатная, гнаться в ней никуда не надо, а близарды даже хуже чем стим , чуть что не так сразу блокируют аккаунт, стоит только зайти с другого айпи
Воу, воу не знаю... В него сейчас много народа играет! И много таких, кто гонится за этим!
p.s. нетянефантаэтойигрыявнеёдаженеиграл:eek:
 
Воу, воу не знаю... В него сейчас много народа играет! И много таких, кто гонится за этим!
p.s. нетянефантаэтойигрыявнеёдаженеиграл:eek:

Да не, я думал сейчас напишу что способ ацтой, а он начнет доказывать, что я не прав, и огласит сумму заработка с него. Но он этого не сделал, что заставляет задуматься, может и вправду способ ацтой xD
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
115 постов (У вас: 16 сообщения)
50 лайков (У вас: 4 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 499 дня)
20 репы (У вас: 28 репутации)

Блин, в пролете :(
 
Да не, я думал сейчас напишу что способ ацтой, а он начнет доказывать, что я не прав, и огласит сумму заработка с него. Но он этого не сделал, что заставляет задуматься, может и вправду способ ацтой xD
а смысл мне говорить,что я зарабатываю,если я этого не делаю)
 
  • Like
Реакции: apperature
а смысл мне говорить,что я зарабатываю,если я этого не делаю)
Походу под хайд пока никто не подходит)) Предлагаю снизить количество спасибок до 10 и репутацию до 1))
 
Походу под хайд пока никто не подходит)) Предлагаю снизить количество спасибок до 10 и репутацию до 1))
я подхожу)если поставлю,то способ умрет,а так видит только илита,прикиньте сразу 1к человек начали юзать этот способ,а так людей 100-150 видит его
 
  • Like
Реакции: apperature
я подхожу)если поставлю,то способ умрет,а так видит только илита,прикиньте сразу 1к человек начали юзать этот способ,а так людей 100-150 видит его
Какая нахрен элита?Я ,например,не могу посмотреть тупо потому,что у меня всего 140 дней с регистрации.При том,что остальные критерии превышаю в разы.И где справедливость?
P.S:нет,мне не нужно,просто неприятно.
 
Какая нахрен элита?Я ,например,не могу посмотреть тупо потому,что у меня всего 140 дней с регистрации.При том,что остальные критерии превышаю в разы.И где справедливость?
P.S:нет,мне не нужно,просто неприятно.
просто понимаешь,способа негде не было и я хотел его продавать,Но так как не идет,я решил его слить и чтобы выдели их только старички
 
  • Like
Реакции: apperature
Близу уже выпустили новость,что начинают банить за накрутку бустеров =-=
Удачи