Халявные 5 рублей за минуту

кароче хрень))) я еще вложил 50 руб))
 
Бизнес модель 228 как есть шаверму каждый день.
Регаем 100 паэр аккаунтов
Регаем 100 аккаунтов на этой дермоплатформе
Выводим 500рубасов (целая пицца омагад)
Получаем каждый день ежедневный бонус увеличивая количество аккаунтов
 
Бизнес модель 228 как есть шаверму каждый день.
Регаем 100 паэр аккаунтов
Регаем 100 аккаунтов на этой дермоплатформе
Выводим 500рубасов (целая пицца омагад)
Получаем каждый день ежедневный бонус увеличивая количество аккаунтов
а еще 100 акков вк)
 
А случайно не намечается очередной "халявы" в качестве логического продолжения этой темы? Ну, что-то типа:
«"Порви жопу" и заработай целых 3 копейки»
 
  • Like
Реакции: intemforNew и newcastle
А случайно не намечается очередной "халявы" в качестве логического продолжения этой темы? Ну, что-то типа:
«"Порви жопу" и заработай целых 3 копейки»

О, я бы заработал
 
А случайно не намечается очередной "халявы" в качестве логического продолжения этой темы? Ну, что-то типа:
«"Порви жопу" и заработай целых 3 копейки»
ну 5 рублей хоть и немного, но это всё равно деньги) За пару кликов по сути. Вступил в группу - получил 5 рублей. Норм же
 
5р... даже не знаю.. что купить можно?
 
5р... даже не знаю.. что купить можно?
Ну, как вариант, как раз на 5р можно купить 10 таблеток валидола (примерчик), как раз успокоиться после таких "крышесносных" тем "халявы", чтобы не умереть от радости и переизбытка чувств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors и kutun
Ну, как вариант, как раз на 5р можно купить 10 таблеток валидола (примерчик), как раз успокоиться после таких "крышесносных" тем "халявы", чтобы не умереть от радости и переизбытка чувств.
валидол 9.5р :( а пол пластинки мне больше не продают.

На что хочешь. Можешь комп новый собрать на эти деньги
кампухтор это вариант...
 
Зарегал на два акка. Меня сразу спалили, не дали вывести. Я пишу в техподдержку, рассказываю про брата. Просят назвать ФИО, я назвал, аккаунты назвал, в итоге паспорт попросили, так жалко было 10 рублей отдавать))
 
  • Like
Реакции: pudil, Monster25 и kutun
Зарегал на два акка. Меня сразу спалили, не дали вывести. Я пишу в техподдержку, рассказываю про брата. Просят назвать ФИО, я назвал, аккаунты назвал, в итоге паспорт попросили, так жалко было 10 рублей отдавать))
Нормально так)
Паспортные данные за 5 рублей скупают) Вот он бизнесс)
 
  • Like
Реакции: bobr
Зарегал на два акка. Меня сразу спалили, не дали вывести. Я пишу в техподдержку, рассказываю про брата. Просят назвать ФИО, я назвал, аккаунты назвал, в итоге паспорт попросили, так жалко было 10 рублей отдавать))
:5:
 
Сайт не советую, при покупке банковской кассы за 80 настоящих рублей (+20 бонус), вы заберете свои 80 рублей через 2 года (160 рублей в общем, делим на 2 по их системе.(80вывод, 80 покупки))
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Вывести 5 целыми не получится, комиссия