Халявные 2000р

Ну шо ребзя, ща скачаю и завтра отпишу, сколько за ночь прокачал. Кто знает, может годно для школьников(xd)...:wink:
кстати весит всего 10 гигов, как 4k прон:cool::cool::cool:
думаю 4-5 лвл, ибо ночью бой хрен ищет, так как онлайн говно, по крайней мере пару лет назад уже так было, сейчас может ещё хуже, если конечно халявщики онлайн не поднимут=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и кач будет очень тяжким в лоу шмоте, начиная где то с 8 лвл ты начнешь не качаться, а страдать, ближе к 15 почувствуешь себя мазахистом, так как на создание 1 шмотки потребуется куча ресурсов и около суток... Если будешь играть танком, то узнаешь как гном может убит орка одним ударом молотка, а после 20 лвла появиться желание выйти из окна, ну или вскрыть себе вены:D
 
В общем, симулятор мазохиста онлайн :kappa:
Те кто играет уже давно и не нуждаются в деньгах будут очень рады голожопому мясу, я вот тоже подумываю зайти на свой старый акк, где норм одетые персы разных уровней, может хоть удовольствие получу от нагибания и рвущихся пуканов в чате:D
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC и kutun
Те кто играет уже давно и не нуждаются в деньгах будут очень рады голожопому мясу, я вот тоже подумываю зайти на свой старый акк, где норм одетые персы разных уровней, может хоть удовольствие получу от нагибания и рвущихся пуканов в чате:D
слушай, а если играть только PVE, то ничего не добится в плане лвл'а?
 
слушай, а если играть только PVE, то ничего не добится в плане лвл'а?
про пве не помню, забил на панзар как его только ввели, но думаю там тоже не варик, так как будешь от мобов схватывать не хило с плохим шмотом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а так попробуй, единственное не помню, могут с пати кикнуть или нет, может вагоном что и получиться, хотя как я помню чем больше убил и урона нанес, тем больше и получил.
 
Ща разрабы начали уже бабки давать,лишь бы привлечь народ в угасающую игру,в world of warships к примеру сейчас платят по 100р на яндекс за каждого рефера,который качнет 6лвл кораблика и 1 раз катнет на нем
 
Когдато играл по фану и достиг лишь 17 уровня... Так что качаться там очень долго. Совет играйте кристалкой(Баба замерзайка). Чесно ей похер на шмотки успел заморозить до того как получил в табло збс, не успел - бежыш сначала. Так как если тебе дадут в табло то шмотки не помогут.

П. С. А игра то интересная... Но вот разрабы не умеют монетизировать ее(дак еще и в ущерб игре делают по факту она Пей ту Вин) - олухи полные гейбу бы ПАНЗАР он бы милионы рубил как на дотке.

П. С. 2 В акцыи участвуют аки только зареганные на сайте ПАНЗАР или стим тоже?
 
Ща разрабы начали уже бабки давать,лишь бы привлечь народ в угасающую игру,в world of warships к примеру сейчас платят по 100р на яндекс за каждого рефера,который качнет 6лвл кораблика и 1 раз катнет на нем
это было и раньше просто не так очевидно
 
MMORPG??? Не не не, ну нахуй!
 
Ага, а после вытраданного уровня тебе проведут шершавым и скажут ты поставил бота/много афкашил/отдал аккаунт своему рабу/скачал читы (нужное подчеркнуть)
Удачи просрать кучу времени и нервов ради ничего
 
Ну ясно, короче. Даже качать не стоит)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ща разрабы начали уже бабки давать,лишь бы привлечь народ в угасающую игру,в world of warships к примеру сейчас платят по 100р на яндекс за каждого рефера,который качнет 6лвл кораблика и 1 раз катнет на нем
да в эту донатную онлайн парашу только отбитые играют
 
Поиграл часок уже 5 уровень,игра шикарна.
Думаю за 3-4 дня можно набить 30 лвл.
Держу в курсе.:lol:
 
за 17 выйгранных игр дали только 8 лвл
 
Если кто будет донатить через стим - выменяю карты игры