Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было акка регать без телефона)) там если их забанят, можно через секретный вопрос и привязку к номеру восстановить.
бля тогда на оставшиеся акки надо доп почту привязать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и прикол в том что забанены все акки которые 22 числа были зареганы
 
Может быть скидка за плюс еще?
А где это посмотреть?Я думаю мб скидка 30% что первый раз заказываю через прилу.Я раньше только заказывал через диспетчера на этот номер и уже 3 раза была скидка 30%
 
Стоит сейчас все аккаунты из блокировки выводить? Или по мере необходимости восстанавливать?
 
На 1 номер сколько аккаунтов можно восстанавливать?
 
Стоит сейчас все аккаунты из блокировки выводить? Или по мере необходимости восстанавливать?
Если не на продажу акки, то лучше по мере необходимости. Не факт, что второй раз их не блокнут и тогда уже восстанавливать придется по коду из смс, а если тел левый привязал, то соответственно и минус акк.
 
А что если разблокировать и удалить номер телефона в паспорте?
 
А что если разблокировать и удалить номер телефона в паспорте?
год назад так делал: удаление телефона месяц происходило, причём это не случайно - они написали типа 30 дней подумайте.
 
год назад так делал: удаление телефона месяц происходило, причём это не случайно - они написали типа 30 дней подумайте.
только что на 1 номер 7 акков восстановил и удалил потом номер,вроде пока живут.
 
только что на 1 номер 7 акков восстановил и удалил потом номер,вроде пока живут.
я говорил, не про то, будут жить или нет, а как у них работает. возможно он не удалился ещё окончательно, либо поменяли что-то за это время.
 
СМС для какого сервиса брать, чтобы разлочить акки? Не идут смски на yandex go категорию
 
я говорил, не про то, будут жить или нет, а как у них работает. возможно он не удалился ещё окончательно, либо поменяли что-то за это время.
все удалилось окончательно и безповоротно
 
все удалилось окончательно и безповоротно
+, сразу удалились и все :)
Попробовал восстановить, просит только через секретный вопрос (телефон не просит)
 
  • Like
Реакции: Dim1k
год назад так делал: удаление телефона месяц происходило, причём это не случайно - они написали типа 30 дней подумайте.
Удаление 30 дней происходит в том случае, если удаляешь телефон и указываешь, что к нему нету доступа.
 
Последнее редактирование:
Заправку в любом случае включаете не вы а оператор
Да там все автоматом, оператор не нужен, у меня один раз глюкнуло, при этом деньги списали и сразу вернули, подходил к оператору, она говорит я ничего не могу сделать, это все автоматом. Ещё давно было, не за баллы а по промокоду 300/500 вроде бы
 
еду баллами можно оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.