Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. вообще, это была шутка))
просто стало интересно,что за программа, нашел и теерь буду изучать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он этого не планировал, он запретил привязку к одной карте, думал этого будет достаточно для получения одного аккаунта в одни руки. но что то пошло не так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я 800 аккаунтов привязал к одной карте за февраль, а тут бряк и кончилось электричество
но как, ведь 1 карта - 1 акк, что за карта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dfg
Это было, до появления акции
просто стало интересно,что за программа, нашел и теерь буду изучать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но как, ведь 1 карта - 1 акк, что за карта?
Это было до появления акции Яндекса +200 балов, раньше можно было любую карту привязывать сколько угодно раз
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и VLA_DICK
Кто на такси ездит 200 баллов это на одну поездку или на несколько ? (у меня в мухосранске яндекс 110р стоит)
 
Кто на такси ездит 200 баллов это на одну поездку или на несколько ? (у меня в мухосранске яндекс 110р стоит)
(у меня в мухосранске яндекс 110р стоит)

Ты сам ответил на свой вопрос. Почему бы и не съездить 2 раза, если доплата всего 20 рублей
 
Это было, до появления акции

Это было до появления акции Яндекса +200 балов, раньше можно было любую карту привязывать сколько угодно раз
А в чем проблема? Вяжется прекрасно карта на несколько акков.
А насчет "не вынимая пистолета" - это от заправки зависит. Где-то можно, а где-то нужно вешать и опять вставлять. Проверено.
 
кто баллы на лавку тратит, у вас нормально списывает? 3 аккаунта перепробовал, и свой номер привязывал, и временный, данные приложений чистил полностью. оплату ставлю через гуглпей, но и через лавку, и через яндекс.го прилетают сразу же отмены, не проходит оплата в пару рублей
 
Заправляли ща на АЗС баллами, в итоге немного не рассчитали и полный бак наступил раньше, чем мы думали :D
Но всё норм, баллы за остаток топлива, который не влез, вернулись моментально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, если будете заправлять кому-то сидя дома, то скачайте заранее приложение, которое фейковое местоположение показывает, и поставьте точку на заправку. Иначе при оплате ошибку выдаёт.
Отключаешь гео
Profit
 
забаненные акки восстанавливал кто?
 
Цена поездки была 144.сняли 101 балл и 99 еще осталось.Кто знает почему сняли 101 а не 144?
 
А в чем проблема? Вяжется прекрасно карта на несколько акков.
А насчет "не вынимая пистолета" - это от заправки зависит. Где-то можно, а где-то нужно вешать и опять вставлять. Проверено.
У меня виртуалка тинькоф один раз проходит. а второй раз нет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.