Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заправку в любом случае включаете не вы а оператор, который видит что все оплачено, возможно не видят что включить нужно, зайдите спросите почему, также вроде можно на гор-линию позвонить спросить
подходил, ни чего не знает, сказала, что они не влияют ни на что. Оператору звонил еще когда смс-код присылали для подтверждения при первой заправке, который тоже нужно было ввести не сворачивая приложение, чтобы заправка не крашнулась, тоже сказали мол такое-сякое-разное бывает, не переживайте баллы вернутся через 5-6 часов... А до этого у них суммы с привязанной карты снимали в качестве подтверждения и эту сумму нужно было ввести по типу смс. В общем в садо-мазо удобстве они знают толк) Ради халявы разве только можно потерпеть.
 
Последнее редактирование:
режим слива топлива в хранилище включают и оплату только на кассе принимают, вот и не проходит онлайн заправка.
 
У меня бывает оплатил за налик приходишь а бенз не течёт, говорит переедь на другую колонку, видимо такие заправки, аппаратура уже убитая
 
Хорошо что у меня не далеко от дома есть заправка самообслуживания, некайф чтобы заправщики косыми взглядами смотрели
 
Спасибо за инфу, ТС! Для заправок с самообслуживанием самое то, никакого лишнего внимания, можно спокойно проворачивать свои делишки 😁
 
Хорошо что у меня не далеко от дома есть заправка самообслуживания, некайф чтобы заправщики косыми взглядами смотрели
А в нашей провинции никаких заправщиков не существует)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и cvetallex95
Ебаная заправка. Глючная хутень. Одна из четырех прошла.
 
Мальчишки, и девчонки, если вдруг кто знает, актуальный вопрос. Как правильно заправиться через Яндекс заправки, чтоб ошибок не было. Подскажет кто? Можно в лс, буду благодарна. У меня айфоша! (К счастью, или, к сожалению)
 
Мальчишки, и девчонки, если вдруг кто знает, актуальный вопрос. Как правильно заправиться через Яндекс заправки, чтоб ошибок не было. Подскажет кто? Можно в лс, буду благодарна. У меня айфоша! (К счастью, или, к сожалению)
Через айфон у меня ни когда ошибок небыло. Через эплпэй всегда плачу
Похоже это ток на андроидах ошибки
 
  • Like
Реакции: nuuar
Как заправляться с айфона без всяких ошибок:
1) Я заранее вхожу на ~15акков в Яндекс.заправке, чтобы на месте переключатся между ними за секунду.
2) Подьезжаю к колонке, вставляю пистолет в бак.
3) Открываю Яндекс.Заправки, выбираю колонку и бенз.
4) Способ оплаты ставим баллы и эплпэй
5) Оплачиваем 1р и пошла передача данных на колонку. Вуаля, бенз побежал.
6) Залили 200б и не вынимая пистолет переключаемся на др акк в яндексзаправке, далее повторяем действия.

П.С. Заправляю с 11айф с помощью фэйса подтверждаю оплату, на одну заливку уходит 1-2мин. Оплачиваю все Заправки одной картой, траблов не возникает.
 
  • Like
Реакции: Pink_Seller
Как заправляться с айфона без всяких ошибок:
1) Я заранее вхожу на ~15акков в Яндекс.заправке, чтобы на месте переключатся между ними за секунду.
2) Подьезжаю к колонке, вставляю пистолет в бак.
3) Открываю Яндекс.Заправки, выбираю колонку и бенз.
4) Способ оплаты ставим баллы и эплпэй
5) Оплачиваем 1р и пошла передача данных на колонку. Вуаля, бенз побежал.
6) Залили 200б и не вынимая пистолет переключаемся на др акк в яндексзаправке, далее повторяем действия.

П.С. Заправляю с 11айф с помощью фэйса подтверждаю оплату, на одну заливку уходит 1-2мин. Оплачиваю все Заправки одной картой, траблов не возникает.
При таких манипуляциях, аккаунты в бан или в заморозку(если тел не привязан) не уходят?
 
Заправку в любом случае включаете не вы а оператор, который видит что все оплачено, возможно не видят что включить нужно, зайдите спросите почему, также вроде можно на гор-линию позвонить спросить
Ага, а как интересно на самообслуживании заправляется
 
Как заправляться с айфона без всяких ошибок:
1) Я заранее вхожу на ~15акков в Яндекс.заправке, чтобы на месте переключатся между ними за секунду.
2) Подьезжаю к колонке, вставляю пистолет в бак.
3) Открываю Яндекс.Заправки, выбираю колонку и бенз.
4) Способ оплаты ставим баллы и эплпэй
5) Оплачиваем 1р и пошла передача данных на колонку. Вуаля, бенз побежал.
6) Залили 200б и не вынимая пистолет переключаемся на др акк в яндексзаправке, далее повторяем действия.

П.С. Заправляю с 11айф с помощью фэйса подтверждаю оплату, на одну заливку уходит 1-2мин. Оплачиваю все Заправки одной картой, траблов не возникает.
С 12 айф было бы ещё быстрее. Примерно на 7сек
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ben_Shao и Red_man
При таких манипуляциях, аккаунты в бан или в заморозку(если тел не привязан) не уходят?
ни один не улетел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 12 айф было бы ещё быстрее. Примерно на 7сек
возможно
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Ага, а как интересно на самообслуживании заправляется
Странно у меня в городе заправки самообслуживания почему-то не подключены к яндекс, хотя близлежащие и большинство все подключены
 
На каждый заправке свои правила, например на shel пистолет не вставляется, сперва оплачиваешь потом тетка кричит на всю заправку что оплачена Яндекс и бенз пошёл, а на Роснефть наоборот сперва пистолет воткнуть надо а потом только оплачивать
 
Как заправляться с айфона без всяких ошибок:
1) Я заранее вхожу на ~15акков в Яндекс.заправке, чтобы на месте переключатся между ними за секунду.
2) Подьезжаю к колонке, вставляю пистолет в бак.
3) Открываю Яндекс.Заправки, выбираю колонку и бенз.
4) Способ оплаты ставим баллы и эплпэй
5) Оплачиваем 1р и пошла передача данных на колонку. Вуаля, бенз побежал.
6) Залили 200б и не вынимая пистолет переключаемся на др акк в яндексзаправке, далее повторяем действия.

П.С. Заправляю с 11айф с помощью фэйса подтверждаю оплату, на одну заливку уходит 1-2мин. Оплачиваю все Заправки одной картой, траблов не возникает.
ну всё, можно на BASe автоматизировать. и только лицо подставлять в нужное время)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.