Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на лавку никто не списывает что ли?
 
Яндекс заблокировал мои основные аккауты к сервису. =) за мулты походу дело
И аккаунт жены, хотя она не пределах
 
Последнее редактирование:
Яндекс заблокировал мои основные аккауты к сервису. =) за мулты.
И аккаунт жены, хотя она не пределах
Как заблокировал? Без возможности восстановления? Какая причина блокировки?
 
Как заблокировал? Без возможности восстановления? Какая причина блокировки?
Не знаю с возможностью восстановления или нет. Причина. Заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 моих основных аккаунта которыми я пользовался 10 лет, и аккаунт жены ему тоже лет 10
 
Не знаю с возможностью восстановления или нет. Причина. Заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 моих основных аккаунта которыми я пользовался 10 лет, и аккаунт жены ему тоже лет 10

Впервые такое слышу. Вроде нет ограничений по количеству аккаутов на одного человека.
 
Впервые такое слышу. Вроде нет ограничений по количеству аккаутов на одного человека.
Вот и я удивился. Может конечно не за мульты. Это моё предположение. Просто других причин не вижу. =)))
Будет время напишу в тех поддержку. Узнаю всё точнее.
 
Яндекс заблокировал мои основные аккауты к сервису. =) за мулты походу дело
И аккаунт жены, хотя она не пределах
А можно скрин как это выглядит? Первый раз слышу, чтобы Яндекс именно блокировал акки, а не замораживал.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Яндекс заблокировал мои основные аккауты к сервису. =) за мулты походу дело
И аккаунт жены, хотя она не пределах
с деньгами или без аккаунты-то были? с юмани кошельками? с привязанными картами?
 
У меня на основном аккаунте Яндекс отключил всё, что связано с кэшбеком. Объяснил лишь нарушением правил. Было много одинаковых покупок на Али, это и не понравилось. В течение года дёргал поддержку и в итоге сняли ограничения. В общем, я к тому, что Яндекс хочет, то и делает 😏
 
  • Like
Реакции: newcastle и Shameless
Ладно забейте народ, сори. Не буду пока что не чего писать на эту тему. (нагонять суеты) Будет время напишу в тех поддержку узнаю что к чему.Может это случайность или хз.
А скрин там не чего нет, просто таблички " Заблокирован за нарушение условий использования сервиса" и ссылка к правила сервиса
 
  • Haha
Реакции: volkidoma
Способ еще актуален? пробую и все время ошибка
 
Кто нибудь сегодня заправлялся? Уже не получается с аккаунта с 200 баллами на 502-504р заправится чтобы списали 300р, сейчас когда ставишь 504р хочет деньгами списать 352р. Теперь только с 600р списывает 400р деньгами и 200 баллами. У всех так?
 
Кто нибудь сегодня заправлялся? Уже не получается с аккаунта с 200 баллами на 502-504р заправится чтобы списали 300р, сейчас когда ставишь 504р хочет деньгами списать 352р. Теперь только с 600р списывает 400р деньгами и 200 баллами. У всех так?
Да. Теперь 200 баллов дает списать только от 600р.
 
Господа, логика какая в этих пропорциях? Чтоб 300 списать, сколько общую сумму ставить? Офиц требования к этим пропорциям, где прописаны?
 
Господа, логика какая в этих пропорциях? Чтоб 300 списать, сколько общую сумму ставить? Офиц требования к этим пропорциям, где прописаны?
Похоже методом тыка только! Вчера на заправку 400 баллов смог только от 600 списать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.