Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня написали, что 10го зачислят ±2дня. Тем кто до 1марта отправил почты

Да хватит уже техподдержку дергать. Чем больше обращений, тем больше ограничений придумают.
 
:)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто все писали тип 5го зачислят, я решил написать, (а что, все пишут,и я написал, и свою почту им скинул )) ) а теперь 10е ждатт
 
  • Haha
Реакции: RASHA009
открывайте яндекс афиша и берите билеты в кино на эти 200 баллов да и все=) раз эти уроды заправку прикрыли.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и nk42
ахаха, не увы, никогда нигде не работал, но живу лучше, чем средний класс в своём городе
Мне казалось, кто на мипед и др.форумах сидят, так себе зарабатывает... ))


Т.к нет времени на такое
 
Да хватит уже техподдержку дергать. Чем больше обращений, тем больше ограничений придумают.
Да если её не дёргать, хрен что начислят. Я вот поинтересовался про 300 бонусов, они дурака включили. Мол, там розыгрыш будет, бот раньше времени рассекретили и т.д. Хотя я до 1 марта почту оставил. Короче член тебе на губы. Вот и приходится им писать, что они охуели, что условий никаких не было. И только тогда они шевелиться начинают. И если их не пинать, так они молчком всех и кинут. А так они понимают, что наебать кучу народу уже сложненее будет. А свой совет себе оставь. Сиди молча и жди, когда по губам в очередной раз этот хуяндекс проведёт. Я наобот считаю, что если обещали 300 баллов, то выполняйте. И теребить их надо, чтобы не съехали.
 
Очень жестко надо поддержку иметь.
Они уже внаглую врут там сидят.
Мол зафиксированы нарушения правил и т.д., а акк то чистый: другое устройство, другой инет, симка. Типа только вам порезали 100% списание на заправках))

А на счет 300 баллов: написали что начислят(удивительные лгунишки)
 
Да если её не дёргать, хрен что начислят. Я вот поинтересовался про 300 бонусов, они дурака включили. Мол, там розыгрыш будет, бот раньше времени рассекретили и т.д. Хотя я до 1 марта почту оставил. Короче член тебе на губы. Вот и приходится им писать, что они охуели, что условий никаких не было. И только тогда они шевелиться начинают. И если их не пинать, так они молчком всех и кинут. А так они понимают, что наебать кучу народу уже сложненее будет. А свой совет себе оставь. Сиди молча и жди, когда по губам в очередной раз этот хуяндекс проведёт. Я наобот считаю, что если обещали 300 баллов, то выполняйте. И теребить их надо, чтобы не съехали.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
 
  • Like
Реакции: arteboga и RASHA009
гавнояндекс совсем совесть потеряли заправился балами на 150 а списали 258, твари
 
Куплю билеты на целый кинозал на 3 дня сеансов, бензин не предлагать
 
  • Like
Реакции: blackiskis
Кто как возвращает деньги за подписку?один раз сработало неделю назад,и то дней 5 ждал ответа. Вечером два раза не проканало
 
Кто как возвращает деньги за подписку?один раз сработало неделю назад,и то дней 5 ждал ответа. Вечером два раза не проканало
Тут вроде писали, что с новой акцией они начали отказывать в возврате. Пишут мол можно отменить только автопродление, а деньги вернуть не можем.
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Гайсы, еще работает схема с отменой платы за подписку для фарма 200б?
693CDD9F-2493-445C-9F7D-BB088A653A2B.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.