Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернули, незаконно списанные баллы на заправке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось заправится? У меня вчера и утром так было. Больше пока не пробовала.
Буду просто карты привязывать,без гпея.так пошло без проблем
 
Хорошая акция была!!! А 300 баллов ни кто не пробовал за открытие счета инвестиционного? Есть ли смысл 3касаря закидывать, а потом их обратно вывести и +300 балов
 
Хорошая акция была!!! А 300 баллов ни кто не пробовал за открытие счета инвестиционного? Есть ли смысл 3касаря закидывать, а потом их обратно вывести и +300 балов
это уже остатки акции. Яндекс давал 500 баллов за открытие счёта и 1000 баллов за пополнение на 10т.р.
 
Заправляли ща на АЗС баллами, в итоге немного не рассчитали и полный бак наступил раньше, чем мы думали :D
Но всё норм, баллы за остаток топлива, который не влез, вернулись моментально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, если будете заправлять кому-то сидя дома, то скачайте заранее приложение, которое фейковое местоположение показывает, и поставьте точку на заправку. Иначе при оплате ошибку выдаёт.
 
уже на второй заправке не дает списать баллы, хотя заправка сотрудничает с ЯДом.
 
это уже остатки акции. Яндекс давал 500 баллов за открытие счёта и 1000 баллов за пополнение на 10т.р.
А можно на новом аккаунте открыть счёт для инвестиций, если уже есть подобный свет на другом аккаунте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osmium
И у меня блоки. Привязала телефон, так не даёт войти в Янд маркет - ошибка
 
парни, а никто так и не нашел промика для бесплатной доставки до 700 рублей в маркете? а то вроде писали что есть такой
 
  • Like
Реакции: RASHA009
хз если промики на бесплатную доставку, нашёл только такую инфу
03FFDD0E-15A4-4324-9AFF-C04F70607879.jpeg
 
Сейчас залил 60л. Яндекс картой оплачивал.
 
Большое спасибо ТСу и всем причастным! Нафармил немного, поленился, а мог бы много :D Но для себя хватит
 
  • Like
Реакции: елена323232
Короче я поняла наконец-то почему у меня не проходила оплата на заправке и были разные ошибки.
На телефоне сбита геолокация на несколько метров всего, после того как я отключила её и выбрала в ручную, оплата проходит на раз.
 
Будем ждать новых акций от Яндекс )
 
с я.заправками постоянно какие-то траблы, вчера опять вечная загрузка повисла после всех подтверждений и заправка так и не стартанула, то ли азс проклята - 3 из 3 попыток за последний месяц увенчались крахом
 
с я.заправками постоянно какие-то траблы, вчера опять вечная загрузка повисла после всех подтверждений и заправка так и не стартанула, то ли азс проклята - 3 из 3 попыток за последний месяц увенчались крахом
Да вечно они пытаются защититься от абуза, даже с нормального аккаунта не всегда выходит заправится)
 
Заправку в любом случае включаете не вы а оператор, который видит что все оплачено, возможно не видят что включить нужно, зайдите спросите почему, также вроде можно на гор-линию позвонить спросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.