Халявные 10 долларов

Осталось скрины с пруфами предоставить
щас бы для долбаебов скрины предоставлять. топ биржа думаешь кинет? ой, а я не знал что она топ биржа, я же гуглить не умею и только в высираю в коментах
 
щас бы для долбаебов скрины предоставлять. топ биржа думаешь кинет? ой, а я не знал что она топ биржа, я же гуглить не умею и только в высираю в коментах
Да, гнида, думаю могут просто не начислить бонус или захолдить с условиями какими то, такие случаи были и с топ биржами
 
щас бы для долбаебов скрины предоставлять. топ биржа думаешь кинет? ой, а я не знал что она топ биржа, я же гуглить не умею и только в высираю в коментах
Да, гнида, думаю могут просто не начислить бонус или захолдить с условиями какими то, такие случаи были и с топ биржами
Да че вы ругаетесь? Ну никто ж не может предсказать как та или иная биржа поступит. Но и игнорить такие темы, в большинстве случаев, профукать саму тему.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Зарегался по рефке автора, КУС занял порядка 4-х часов, далее связался с автором он любезно закинул мне не 380 doge на кош для депа, объяснил что как куда, обмен сделал сейчас жду монетки
 
Да че вы ругаетесь? Ну никто ж не может предсказать как та или иная биржа поступит. Но и игнорить такие темы, в большинстве случаев, профукать саму тему.
Тут очевидно, что они не защитили себя от накруток всякими ебланами. Поэтому вместо боксов на 10 доллариев получите кучу бесплатных мусорных монет с выводом через год же ж
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Тут очевидно, что они не защитили себя от накруток всякими ебланами. Поэтому вместо боксов на 10 доллариев получите кучу бесплатных мусорных монет с выводом через год же ж
Фсе возможно)) Посмотрим чего уж нам там насыпят) А то жеж могут и балалайку дать)
 
Фсе возможно)) Посмотрим чего уж нам там насыпят) А то жеж могут и балалайку дать)
Я думаю, что у них там на регистрации уже пару сотен миллионов китайцев и полмиллиарда индусов с пакистанцами. В Индии за 10 долларов можно неделю жить как король же ж!
 
1599599927231.png
Что это значит? Писал про то что почему нет выплаты до сих пор
 
Посмотреть вложение 183332 Что это значит? Писал про то что почему нет выплаты до сих пор
Пожалуйста, обратите внимание на платежную запись, если условия будут выполнены, вознаграждение будет выдано после ручной проверки. Что значит, они начисляют вручную похоже (либо проверяют каждый акк вручную). А значит ждать будем до второго пришествия крабов-убийц.
 
Пожалуйста, обратите внимание на платежную запись, если условия будут выполнены, вознаграждение будет выдано после ручной проверки. Что значит, они начисляют вручную похоже (либо проверяют каждый акк вручную). А значит ждать будем до второго пришествия крабов-убийц.
А что за платежная запись?
 
А что за платежная запись?
Не заморачивайся. Ты если на каждом слове будешь заморачиваться, то абузить биржи сложновато будет) В данном случае, требуемая тебе информация заключена в: если все сделал норм, то жди пока до тебя дойдет очередь ручной проверки.
 
Чёт биржа слилась)
Вчера читал в Твиттере у них типа чел написал менеджеру в телеграмм а он сказал что раздача уже кончилась :5:
Так что хз, и неделя уже прошла
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Чёт биржа слилась)
Вчера читал в Твиттере у них типа чел написал менеджеру в телеграмм а он сказал что раздача уже кончилась :5:
Так что хз, и неделя уже прошла
Скамнутых щас развелось чет..
 
Жаль, что прикрыли лявочку :(