Халявные 10 долларов

Там не видно кто kyc прошел, кто оборот делал
 
  • Like
Реакции: Quick.change
он в описание получается обманул , что без реф не будет 10 Бачей ? Ну не хорошо так поступать
Не, без реф. действительно нельзя получить. Просто как-то не очень честно 10$ с каждого форумчанина получать и нигде об этом не написать.
 
он в описание получается обманул , что без реф не будет 10 Бачей ? Ну не хорошо так поступать
В чем обман ?
Если перешли по моей реф - получите 10$( только нужно выполнили все условия)
Без реф вам ничего не дадут
 
Народ уже просто настолько привык, что в каждой такой теме дают кешбек, что стали забывать как было раньше, когда никто ничем не делился, а просто спасибо говорили за тему....А сейчас не то что спасибо не скажут за тему, которую лично я не видел до вчера, так еще и херовым оставят, что из своих ТС ничего не дает. Ладно бы только ему платили и он не делился, но платят же обоим.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x1ieredemer
Народ уже просто настолько привык, что в каждой такой теме дают кешбек, что стали забывать как было раньше, когда никто ничем не делился, а просто спасибо говорили, за тему....
сколько и что человеку не дай, ему все мало. :(
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Имеет ли смысл крутить рефов? Выводил кто-нибудь уже?
 
Надо делать депозит с карты или доджи кошелька? Вывод доступен?
 
на своё усмотрение , можно криптой ...
 
Да срок конечно дикий, ждать неделю. За это время столько регнется, что большие сомнения о выплате.
 
Как выгоднее всего сделать деп? Можно ли напрямую с карты платить? Не шарю
 
Да срок конечно дикий, ждать неделю. За это время столько регнется, что большие сомнения о выплате.
Ну тут надежда как раз на дату реги. Акция вчера началась, я ночью уже кису прошел и днем сделал трейд. По идее за это время не должно катастрофы набраться. Но чем дальше и больше ждать, тем шансов по-любому меньше.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В условиях сказано выблачивают от 15 до 30к$ в токенах BOX,а дальше могу в других токенах выплатить