Халявные 0.20$ каждый день!

Раньше был точно такой же проект "megainpuls" и "cointclub" - который стал скамом,
Скорее всего этот тоже ним станет, ну кто первый успел, тот возможно и выведет своих пару рублей. :8:
помню с таким дизайном ещё были скамы )) меняется только текст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю, как вывести эти 20 центов?
никак. там минималка 10$ . пока накопится пирамида уже заскамится . на это и рассчитано
 
помню с таким дизайном ещё были скамы )) меняется только текст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никак. там минималка 10$ . пока накопится пирамида уже заскамится . на это и рассчитано
Зачем тогда он написал эту тему? Ради рефки?
 
робит еще?
 
Кек
 

Вложения

  • Б3233езымянный.jpg
    Б3233езымянный.jpg
    256 KB · Просмотры: 187
  • lol.jpg
    lol.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 210
На киви вывод работает?
 
лень скрины выше посмотререть?
А что я в них должен увидеть? переходил по твоей ссылке, для вывода 10 баксов надо набрать, что мне еще понять надо? и чем мне твои скрины помогут?
 
А что я в них должен увидеть? переходил по твоей ссылке, для вывода 10 баксов надо набрать, что мне еще понять надо? и чем мне твои скрины помогут?
у меня от 0.20 центов, а так набирай 10 ,я же не против)
 
ничё не понял, но попробовал :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шняга-как и предполагалось изначально
вывести полученные 20 центов/день нет возможности потому что они не лежат на "счете вывода" и переложить их туда возможности никакой нет.
Накопительный счет служит, для аккумуляции прибыли от вкладов из бонусных средств. При достижении минимальной суммы 10$ средства автоматически поступают на основной счет и в последующем доступны, для вывода.
но подозреваю что через 1.5 месяца как там накопится искомые 10$ и они вроде как должы будут стать доступны для вывода, вничего не изменится, или проявится новая замануха в виде "ваш аккаунт чего-то там и потому то-то и то-то..."

Как со стороны видится, "для чего вообще это сделано?"- для того чтобы продавать БУ видеокарты, реклама которых выскакивает при каждом чихе на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DimAmirov89 и oleole
За 1$ предлагают автопродление, дарить его этим ханурикам не хочется.
 
Как со стороны видится, "для чего вообще это сделано?"- для того чтобы продавать БУ видеокарты, реклама которых выскакивает при каждом чихе на сайте

Сложилось аналогичное впечатление
 
Ну как и предполагалось, на счёте появилось куча бабок. Но только что бы их вывести нужно закинуть реальных денег :D ну дальше понятно, что вас кинут.
ТС ещё одна такая тема и достаточно доказательств, что ты левак толкаешь и думаю тебя с удовольствием забанят.
 

Вложения

  • Screenshot_20200806-001650622.jpg
    Screenshot_20200806-001650622.jpg
    397,6 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: twwm и AVT
Ну как и предполагалось, на счёте появилось куча бабок. Но только что бы их вывести нужно закинуть реальных денег :D ну дальше понятно, что вас кинут.
ТС ещё одна такая тема и достаточно доказательств, что ты левак толкаешь и думаю тебя с удовольствием забанят.
да теперь загнулось окончательно, однако я около 10 долларов успел вынести)