Халявное nft от паблика в вк + лотерея

Окей , адрес куда отправлять он для всех сетей одинаковый что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4. Потом приходит nft на opensea (может находиться во вкладке hidden)
Обьясните кому не впадлу , что за опенсиа?) его тоже надо добавлять в метамаске?
opensea.io логинишься через метамаск и все. Только продать нфт без депозита не получится (либо у меня нихера не продается). Прув ми вронг
 
opensea.io логинишься через метамаск и все. Только продать нфт без депозита не получится (либо у меня нихера не продается). Прув ми вронг
такая же хрень, не пойму как продать, кнопка не активна
 
такая же хрень, не пойму как продать, кнопка не активна
Не, у меня типа на продажу все выставляются, но не одна так и не продалась. Те же карточки по ленивым львам. Volume traded по ним огромный, у меня ни одна не продалась по минимальной цене. Ощущение, что сайт тупо пиздит, мол "мы выставили твое говно на продажу, успокойся"
 
Окей , адрес куда отправлять он для всех сетей одинаковый что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4. Потом приходит nft на opensea (может находиться во вкладке hidden)
Обьясните кому не впадлу , что за опенсиа?) его тоже надо добавлять в метамаске?
адрес в метамаске одинаков для всех сетей)
https://opensea.io сайт куда отправят нфт, коннектитесь через метамаск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая же хрень, не пойму как продать, кнопка не активна
переключите сеть в метамаске на polygon
 
В godsunchained шарит кто?
 
Не, у меня типа на продажу все выставляются, но не одна так и не продалась. Те же карточки по ленивым львам. Volume traded по ним огромный, у меня ни одна не продалась по минимальной цене. Ощущение, что сайт тупо пиздит, мол "мы выставили твое говно на продажу, успокойся"
выставите цену ниже)
 
opensea.io логинишься через метамаск и все. Только продать нфт без депозита не получится (либо у меня нихера не продается). Прув ми вронг
все продается норм. никакого депозита ненужно! сеть переключите на полигон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ниже 2 баксов не получается
там цена выставляется в eth (врапнутом) мин 2 бакса
поиграйтесь циферками
1641883725016.png
чтобы и минималка была и чтобы ниже конкурентов
вообщем как то так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kar2ner
у всех такая шляпа( В настоящее время наш сайт находится на техническом обслуживании, что может привести к задержке сбора данных.) или это у меня радость эдакая?