Халявное бабло

npo100sx

Участник
Дней с нами
3.866
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
1
Реакции
18
Перед нами сайт по типу лотереи. Все очень просто: регаемся (реф), заходим в какие захотим\сможем раздачи и умоляем бога рандомщиков, чтобы вы выиграли. Некоторые раздачи требуют LP. Их в свою очередь можно купить или заработать прямо на сайте, выполняя всякие задания. Лично я ничего не выполнял и не собираюсь, пустая трата времени, просто потому что сильно сомневаюсь, что можно выиграть крупную сумму или пс4 (про машину вообще молчу). А вот мелкие суммы в бесплатных раздачах можно.

4af7e092e5ba6e58459698fc93e39436.png


Когда вы выигрываете, на почту приходит письмо с таким содержанием

3adec00fdc064de6d22c027f7add2a3d.png


И как сказано в письме, у нас есть 24 часа, чтобы этот выигрыш запросить. После перехода по ссылке будет форма этого самого запроса.

e9ef69c19fb35fb9fa023679f2fc81dd.png


Выигрыши выплачиваются в биткоинах на кошелек blockchain.info, поэтому нужно там зарегаться и указать свой кошелек в профиле. Теперь оставляем свой отзыв. Написано что на английском, но я видел на русском тоже оставляли, лично я все равно на англе это делаю. Для тех кто не силен в этом, можно тупо скопировать любой отзыв из списка отзывов. Дальше нужно этот отзыв где то на стороннем ресурсе запостить. Я делаю это в фейсбуке.

0dc7376258688b3ea59c82f752bfc0e3.png


Когда все эти очень сложные манипуляции проведены, отправляем их на проверку и ждем. В течении суток (у меня так, мб больше бывает) придет уведомление на почту, что приз выплачен.

e8dede328b90a8d7b638ca78425ac032.png


Для тех кто не знает, что делать с биткоинами. Обмен Bitcoin на QIWI RUB и выбираем самый выгодный курс.
Для тех кто пропустил ссылку в начале. ТЫК (реф)
 
Последнее редактирование:
Укажи что ссылка рефыеральная и добавь не реферальную.
 
многабуковниасилил
фтопку
 
только из-за выложенной рефки не буду переходить
 
нормас сайт, 1кк х2, ауди а6, все на халяву
на 1м скрине очень интересно выглядит просьба отключить аддблок
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Укажи что ссылка рефыеральная и добавь не реферальную.
То что реф указал, а вот не реф добавлять не буду. Слишком неблагодарные люди пошли. Если так впадлу зайти на ресурс без рефки, то вбивайте ручками адрес, благо ссылок на него тут было очень много.
многабуковниасилил
фтопку
Главное в школе так не учись, говорят проблемы потом бывают.
только из-за выложенной рефки не буду переходить
Правильно, проходи, не задерживайся.
нормас сайт, 1кк х2, ауди а6, все на халяву
на 1м скрине очень интересно выглядит просьба отключить аддблок
Как я уже сказал выше (там где многабукаф), скорее всего это никто никогда не выиграет, это просто способ привлеч людей. А вот маленькие призы выплачиваются (скрины там же, где многабукаф)
 
То что реф указал, а вот не реф добавлять не буду. Слишком неблагодарные люди пошли. Если так впадлу зайти на ресурс без рефки, то вбивайте ручками адрес, благо ссылок на него тут было очень много.
В благодарность твою тему должны удалить, ибо должно быть 2 ссылки реф\не реф
 
]
В благодарность твою тему должны удалить, ибо должно быть 2 ссылки реф\не реф
Видел много тем только с рефкой, и никто не удалил. Покажи где это написано, или пусть отпишутся из модов+, что дескать действительно у нас такие правила, желательно опять же с той же ссылкой на правила.
 
  • Like
Реакции: 2ez4rtz
]

Видел много тем только с рефкой, и никто не удалил. Покажи где это написано, или пусть отпишутся из модов+, что дескать действительно у нас такие правила, желательно опять же с той же ссылкой на правила.
ты совсем ахуел новорег? Тему удаляйте нахуй, при регистрации ты с ними соглашаешься и читать должен, В ЛС ЕМУ МОДЕР ЧТОБ НАПИСАЛ, Хахаха аутист ебаный
 
Новорег + рефка = Захотел заработать.
 
Новорег + рефка = Захотел заработать.
А старорег + рефка = ?
Боже у вас болезнь на рефки, те кто благодарен за информацию пойдут по рефке и не будут ныть о ней. А с остальными явно что то не так. Для вас делается пост, и это просто способ получить своеобразное "спасибо". Притом, что большинство вообще не зареганы на форуме и не могут по другому отблагодарить. А если тебе впадлу сказать "спасибо", то вводи ручками и ной про рефки.
 
Администрация сделайте уже - в репку!