Халявная одежда за 1 цент

Вообщем, роза начали массово отменять заказы за купоны, успели отправить только 25 штук. А все что сбивал через фб аккаунты - оправили все до одного, но там всего 8 штук
 
мне из 7 заказов там 2 отправили, а остальные processing
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На зафуле куртка, где нужно было 30чел пригласить отменили уроды
Посмотреть вложение 95360
по отменам там не ясно, у них может не быть размеров, но тогда писали бы с вариантами, готов ли ты ждать, на что-то поменять и т.д...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много, около 15, имена разные и адреса два, почти все в рефунде ,даже оплаченый палкой , отправили только с росгала зеленую рубашку и кофту типо костюма, а с зафула черный свитер женский
странно очень, а ты адреса не коверкал?
 
Отменили пальто с розы платил 5$ недели 2 назад. Вернули сейчас когда товар в наличии появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте ссылку в лс где можно кроме даркстора аккаунты фейсбука по 50 копеек приобрести. Там кто-то 4,500 аккаунтов выкупил за раз
 
С зафула рефы полетели...
 
Отменили пальто с розы платил 5$ недели 2 назад. Вернули сейчас когда товар в наличии появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте ссылку в лс где можно кроме даркстора аккаунты фейсбука по 50 копеек приобрести. Там кто-то 4,500 аккаунтов выкупил за раз
И мне ссылку дайте)
 
Отменили пальто с розы платил 5$ недели 2 назад. Вернули сейчас когда товар в наличии появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте ссылку в лс где можно кроме даркстора аккаунты фейсбука по 50 копеек приобрести. Там кто-то 4,500 аккаунтов выкупил за раз
5 баков вернули хоть?
 
Кто захочет нафармить плащ стандартной доставки нет только за 54 бакса........
 
Инфа насчет плаща и отмен по розе
Кратко: если много рефов они банят акк, и все что ты в дальнейшем купишь тоже будет реф.
Dear Niyaz,

Thank you for contacting Rosegal.

Kindly note that after reviewing your account in detail it has come to our attention that you have an extremely high RMA rate. This is very unusual when compared to other customers of similar order amounts and values.

Please understand that this is a big loss for Rosegal and cannot be accepted any longer in line with our terms and conditions.

Please see here for your reference: https://www.rosegal.com/terms/

Your account(s) have now unfortunately been suspended and we sadly will no longer be able to accept any new orders.
We have therefore canceled your new order and refunded you in full to your original payment account.

For PayPal refunds please allow up to 48 hours for the transaction to process and appear in your account.
For credit card refunds please allow between 7-14 business days for the transaction to process.

We sincerely apologize for any inconvenience caused and thank you for your understanding.
Rosegal wishes you all the best for the future.
 
  • Like
Реакции: Alinenok777
Хз на основе 5 заказов отправили, потом 2 рефанд, через время сделал еще 2 заказа 1 отправили второй висит пока
 
где-нибудь осталась доставка фри?
 
дресли мне выслал клаву с выигравшего акича
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло мне барахлишко с росегала. штаны на размер больше, куртка наоборот мала. куртка xl штаны 2xl
штаны думал тренцы будут но не, такие как на фото, куртка тоже ара-стайл но норм.
я думал совсем мусор будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
С вами Осико и Модный приг... мипед. В общем, пришли первые штаны и кофта с Зафула. Кофта с котами ин-янь которая, но 2хл, ибо изначально женская модель считается, а не отличается ничем, кроме размеров. Реальная Л-ка выходит. Материал отличный (70% хлопок), дома ходить вообще сто из ста, мягко, приятно и т.д. Штаны сразу видно, что дешевые, швы не сильно аккуратные, синтетики побольше, но опять же - с розегалом не сравнить, в этом можно ходить и не умереть. Дома буду шастать тоже.
Толстовка примерно так смотрится
95658f875d7ea7096413d76316839926.png
 
То есть если я заказал все шмотки размера L, то они будут как и вещи с Алика, на 2 размера меньше
Не, это просто женская модель же, они изначально меньше, мужские штаны размер в размер.
 
Пришла джинсовка, внутри утепленная безрукавка. Джинсовка 65% хлопок, остальное полиэстер. За 1 цент отлично.
 

Вложения

  • IMG_20181210_211829.jpg
    IMG_20181210_211829.jpg
    2 MB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: H0cico и kutun
С 10-12 числа на розе бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: pipka347 и Sweetnam
ждем зафул с бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: H0cico