Халявная нано паста для льна

Лоханёнок

Опытный
Дней с нами
2.357
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
1
Реакции
295
Получено две упаковки . Доставляет курьер. https://re-st.ru/ ..
santex2019-03-21_154628.png
 
на фирму отправляют только или частным лицам тоже?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сложна.
Надо звонить/писать на мыло и представляться продавцом сантехники?
 
1)что это за хрень
2) как это заказать
зачем тебе знать что это такое, написано же халява, заказывай да и все, в хозяйстве все пригодится, когда придет, будешь выяснять для чего оно нужно
 
для герметизации труб водопровода как я понял
от себя могу добавить что лучше купить специальный гель ,он дорогой как чугунный мост но зато прост в использовании и надежен
 
  • Like
Реакции: bucdafuc и d3ms
  • Like
Реакции: DoctorR
Для отправки заказа пишите на почту market@re-st.ru, либо сделайте дзаказ по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-25-57 (бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (бесплатно по Казахстану) у менеджера, ведущего Вашу компанию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
для герметизации труб водопровода как я понял
от себя могу добавить что лучше купить специальный гель ,он дорогой как чугунный мост но зато прост в использовании и надежен
Пасты не дорогие, в прочем как и гели. Льном почти не пользуются, за исключением старичков-сантехников, либо нитью либо фумкой:6:
А данная паста, та, что на халяву, не дорогая. Используется для уплотнений и герметизации резьбовых соединений.

И нахера я это знаю:okay:
 
Пасты не дорогие, в прочем как и гели. Льном почти не пользуются, за исключением старичков-сантехников, либо нитью либо фумкой:6:
А данная паста, та, что на халяву, не дорогая. Используется для уплотнений и герметизации резьбовых соединений.

И нахера я это знаю:okay:
соединять трубы фумкой это отдельный вид извращения ,гель все же гораздо дороже пасты учитывая их расход и вес в упаковке ,ну а так лен и паста надежный дедовский способ и самый дешевый ,нить уже получше тем что скорость работы возрастает(как и цена) а гель самый быстрый и надежный вариант
 
  • Like
Реакции: Stalker_Snake
соединять трубы фумкой это отдельный вид извращения ,гель все же гораздо дороже пасты учитывая их расход и вес в упаковке ,ну а так лен и паста надежный дедовский способ и самый дешевый ,нить уже получше тем что скорость работы возрастает(как и цена) а гель самый быстрый и надежный вариант
всем пробовал делать?:kappa: я всем. Что значит "возрастает скорость работы"? Фумкой очень быстро все делается, как в принципе и всем остальным. Надежнее нити и фумки пока ничего не видел. Ах да, если не пользовался гелем, то мой тебе совет, если соберешься делать на него, то лучше не используй его как времянку и в соединениях где используются американки:5: и какие такие трубы ты собрался соединять?) металлопластик на цангах, пп паяется, пнд ты точно не будешь использовать, стальные трубы в быту не используются почти)
 
Так скозать Продаю свои данные за НАНО ПАСТУ ДЛЯ ЛЬНА кста
 
  • Like
Реакции: dJ.cat