Халявная лотерея

Scar

Участник
Дней с нами
2.545
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
4
Добрый день, форумчане! Так как я на этом форуме новенький, то решил поделиться данной темкой (p.s. надеюсь она вам понравится):

Короче говоря, на этом сайте при регистрации дают 5р:
Реф: http://fast-loto.com/?i=3957
Не реф: http://fast-loto.com/
На эти бонусные 5р делаем ставку и в случае выигрыша выводим деньги на кошелёк.
Если есть много аккаунтов ВКонтакте, то можно неплохо поднять деньжат :cool:
Обязательно делитесь здесь своими выигрышами ) Удачи вам ;)

Вот доказательство того, что эта тема лично моя (просто я её выкладывал и на другом форуме):
--Ссылка удалена--
p.s. это для того, чтобы больше никто не возмущался, что мол это "копипаст"
 
Последнее редактирование:
Заебали...была ведь сегодня тема...Даже теми же словами написанная...Аааа...(бомблю)
 
Заебали...была ведь сегодня тема...Даже теми же словами написанная...Аааа...(бомблю)
Если вы где-то читали подобное, то это моя тема. Можете даже никнейм и аву сравнить. Прошу не бомбите )
 
Дебил создал новый акк
Это мой единственный аккаунт на данном форуме. Просто данная тема (моя тема - это важно! это не копипаст!) мелькала ещё на др. форуме. Так что попрошу без оскорблений.
 
Это мой единственный аккаунт на данном форуме. Просто данная тема (моя тема - это важно! это не копипаст!) мелькала ещё на др. форуме. Так что попрошу без оскорблений.
т.е. вчера или сегодня другой пацан писал на форуме и кидал твою реф. ссылку?
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Тут хоть без скрытой рефки в обычной ссылке
 
Лотерея=способ зароботка :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
 
мда, зарегаться, что бы отдать кому то эти 5 руб. это гениально.
 
Чёж вы так жестко даипались до чувака.. чувствую скоро, если вбить в любой поисковик "моя тема", то на первом месте будет вылазить эта страница
 
Лучше бы написали нормальный способ зарегать акки ВК без реальных симок.
 
ищи, есть, я каким-то способом давно более 10 акков зарегал
Давно и каким-то))) Круто сказано. Сейчас пробовал способы с ФБ и виртуальные номера не работают.
 
Давно и каким-то))) Круто сказано. Сейчас пробовал способы с ФБ и виртуальные номера не работают.
ну давно - это в конце декабря 2016, нужно было какую-то прогу ставить на тел, в которой халявные виртуальные номера чистые давали, и все четко было
 
ну давно - это в конце декабря 2016, нужно было какую-то прогу ставить на тел, в которой халявные виртуальные номера чистые давали, и все четко было
Сейчас тоже есть эта прога. Но не присылает ВК смски на эти виртуальные номера...