Халявка от ElectroVamp'a

Когда я учился в школу, у меня даже мысли не было пить, ибо у большинства были другие интересы. А смотря на сейчастнейших школьников - просто ужас. И пьют уже, и курят (не только сигареты)
да, отдельно взятого. Я вот ни разу не пробовал. Родом не из России, правда. А чем у Вас тут травятся - я хз, предпочитаю дьютиковский джим бим с яблочным соком :)
Сам я эту гадость ни разу не пробовал,даже флеш....А вот выпиваю с 14 лет:14-вино,15-коньяк,16-пиво-водка....правда,пью не запоями,а по очень большим праздникам,но до состояния полной невменяемости....(в смысле,я хожу,говорю,почти не шатаюсь,хотя выпил не мало,но тормозов лишаюсь напрочь....Зато,со мной пить весело)
 
Сам я эту гадость ни разу не пробовал,даже флеш....А вот выпиваю с 14 лет:14-вино,15-коньяк,16-пиво-водка....правда,пью не запоями,а по очень большим праздникам,но до состояния полной невменяемости....(в смысле,я хожу,говорю,почти не шатаюсь,хотя выпил не мало,но тормозов лишаюсь напрочь....Зато,со мной пить весело)
Ну пить и упиваться в усрачку - разные вещи. Одно дело пить на праздники даже или по какому то поводу. а другое - лишь бы дало.
 
Кстати,раздают длс, если кому надо The Escapists DLC: Alcatraz. Не хочу создавать новую тему.
https://www.humblebundle.com/weekly
 
image.png
 
  • Like
Реакции: MrSiza
что добавил? ключ??? сколько же неадекватов кругом :)
Мой пост был вполне адекватен, а добавил он новость про игру(можно сказать своровал) к себе великому дарителю халявы
а собирать халявку из других тем и постить у себя, в этом какой смысл?
 
Мой пост был вполне адекватен, а добавил он новость про игру(можно сказать своровал) к себе великому дарителю халявы
а собирать халявку из других тем и постить у себя, в этом какой смысл?
Он добавил не новость, а ключ :):) И что с этого?
А новость - это дикий баян, wgn ведет раздачу уже больше месяца
 
> Халявка от ElectroVamp'a
> что здесь сделано именно тобой ? С другого сайта брать ключи и раздавать их в своей теме под названием "халявка" ?

P.S Собственно , какой смысл данной темы ? Давать людям то , что они могут взять сами ?
Не работает WOWSALIENWARE
 
БК World of Warships

Diana, sowjetischer Premium-Kreuzer der Stufe II
3 Tage Premium-Spielzeit
100.000 Credits
WBKZH-CHFZP-SXCZY-4T65R
 
Tompi Jones - DRY8H-WQH5J-8CD53