халявка додо-пиццы

BlenDson

Знающий
Дней с нами
2.555
Розыгрыши
0
Сообщения
117
Репутация
16
Реакции
165
В ДоДо-пицце проходит акция к 23 февраля.
В их приложении https://vk.com/app6841550 нужно набивать очки и обменивать их на халявную пиццу или кофе.
Так вот, можно даже почти не играя, набрать много очков и за минуту забрать все призы.

Сам способ:
Запускаете приложение, кликаете по нему правой кнопкой мыши и нажимаете "Просмотреть код", заходите во вкладку консоль и пишете score = 6000. Теперь нужно совершить одно любое действие в игре и очки добавятся. После этого просто покупайте все призы и всё. Так же есть бот @fabaccs_bot для получения.
 
Последнее редактирование:
чет у меня не получается это раз
во вторых эту тему удаляют почему-то уже не в первый раз. Видимо повтор или я не знаю даже
 
1) Открываем игру
2) Открываем исходный код элемента
3) тыкаем Ctral+F
4) Вводим score
5) Под счётом будет ещё строчка с подписью time которая постоянно меняется
Удаляем её, всё, время бесконечно, но просто напросто на 1200+ нет комбинаций, а просто менять очки не получается
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
сяп. делал через бота дали 3 промо
 
Бот @fabaccs_bot для получения промиков
Юзайте бота (телега)

все уже по 100 раз расписано в 5 темах
Пиздец бля ты конь, я думал чутка поесть, а в итоге после твоего Сообщения заказал себе две пиццы и ещё кучу соусов... это все в одну харю плюс ещё запивон пеппером, пзц ну зачем я зашёл в эту тему. я обожрался.....:derpwhy:
 
написано кофе можно получить при любом заказе,то есть я могу купить у них соус и они накинут кофе?
 
написано кофе можно получить при любом заказе,то есть я могу купить у них соус и они накинут кофе?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, подскажите плес, какая минимальная сумма заказа должна быть?
 
если бы их не дикая минималка в 600 рублей (
 
Очень интересный вопрос
upload_2019-2-22_3-10-39.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и adssad
теперь от ~500 все коды
за 100 не заказать
 
Не удалось подключиться к MySQL: (1040) Too many connections
 
Все призы получены!
Перейдите по ссылке и введите подарокдодо, но говорит что промкодов нет.
 
  • Like
Реакции: Lex7171