Халява в Перекрестке

Не с НДС так точно не прокатит :)

В смысле не прокатит? Им вернули товар с чего они будут платить налог? А потом его просто спишут в связи с плохим качеством или просрочкой и все.
Так что если товар не продан то и налоги платить не с чего.
 
В смысле не прокатит? Им вернули товар с чего они будут платить налог? А потом его просто спишут в связи с плохим качеством или просрочкой и все.
Так что если товар не продан то и налоги платить не с чего.
Ну ты попробуй поиграй с налоговой в такие игры, потом расскажешь :)
 
А вот это да, тема. Хотя тоже немного вяло.
В корзину покидать - хохланда, липтона, рябу, чипиков, увелку, про которую уже говорил, короче всю акционку, стать счастливым обладателем чека/кода/наклейки, списать баллы куки, плюс расплатиться картой и кб. И можно замахнуться на строчку в форбс, если конечно охрана не отпинает. Поэтому, как любому миллионеру, надо заранее озаботиться своей охраной.
 
  • Like
Реакции: RadmirS и Stratificator
находим в помойке пустую тару от чего-то подороже и несём получать деньги за мусор
 
можно в едадиле кэшбэкать по чеку и возвращать
 
Вот это ОХЕРЕННАЯ новость просто)))
2 года назад покупал бутылку Бэйлиза 0,7л в Перекрестке. Не открыл. Через 10 дней заканчивается срок годности.... Все сидел думал куда сплавить, пить никто не хочет, сам не бухаю, телки идут на йух поить еще их ликером))))))) Есть же все-таки высшая сила))))))
 
Вот это ОХЕРЕННАЯ новость просто)))
2 года назад покупал бутылку Бэйлиза 0,7л в Перекрестке. Не открыл. Через 10 дней заканчивается срок годности.... Все сидел думал куда сплавить, пить никто не хочет, сам не бухаю, телки идут на йух поить еще их ликером))))))) Есть же все-таки высшая сила))))))
У меня броганс стоит не початый лет 8, но я пожалуй не понесу)
 
Можно вообще там завтракать.Пришел пол булки съел запил чем нибудь а потом говоришь что не понравилось.Вот только им какая польза от этого
 
Я так понимаю, что данные меры рассчитаны на честных людей)
А с абьюзом могут быстро прикрыть, что печально.
 
Товар, купленный только в Перекрестке!!! Из других магазинов не получится, так что фиг вам. Проверять покупку будут по штрих-коду.
 
Читаю и ржу

Все будет работать так же как и в Пятерке с их акцией за просрочку

Много вы ходите и у них просрочку ищите вот прям до этого момента? Хотя по началу писали мол, "ха-ха я теперь бесплатно есть буду" и тд

А по факту, если и найдете просрочку то скорее всего вам ничего так и не продадут или просто не захотят обменивать

Как и там так и тут будут свои подвохи, ничего просто так не бывает)
 
Штрих-коды у одного товара в разных сетях одинаковые.
Будут проверять по чеку(дате операции). Я однажды выбросил чек Леруа, а потом понадобилось вернуть покупку. Чтобы восстановить чек, писал заявление с паспортными данными, датой покупки, вспоминал перечень товаров(не обязательно все досконально), которые были в чеке. Потом девушка искала в базе по дате и перечню, восстановила. Возврат только тем же способом, которым был оплачен товар. Тут будет что-то подобное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Прапор
Все будет работать так же как и в Пятерке с их акцией за просрочку

Много вы ходите и у них просрочку ищите вот прям до этого момента? Хотя по началу писали мол, "ха-ха я теперь бесплатно есть буду" и тд

А по факту, если и найдете просрочку то скорее всего вам ничего так и не продадут или просто не захотят обменивать

Как и там так и тут будут свои подвохи, ничего просто так не бывает)
Ну почему, все там меняют.
У нас одна бабка утром выискивает и получает.
Но многие ли так заморачиваться будут?
 
Читаю и ржу

Все будет работать так же как и в Пятерке с их акцией за просрочку

Много вы ходите и у них просрочку ищите вот прям до этого момента? Хотя по началу писали мол, "ха-ха я теперь бесплатно есть буду" и тд

А по факту, если и найдете просрочку то скорее всего вам ничего так и не продадут или просто не захотят обменивать

Как и там так и тут будут свои подвохи, ничего просто так не бывает)
Лично проверял - работает, брал торт овер 500р, просрочен был на сутки, вернули деньги и тортик другой забрал.
 
Попробую - отпишусь
 
Кругом одни голодосы :derpsad:
 
Все будет работать так же как и в Пятерке с их акцией за просрочку
А по факту, если и найдете просрочку то скорее всего вам ничего так и не продадут или просто не захотят обменивать
Ну да, на ютубе много роликов про то, как находили просрочку в Пятёрочке и потом, с большим трудом, выбивали бесплатный товар аналогичный найденному просроченному.
Но основной момент во всех этих видосах, это именно пробить через кассу просроченный товар (делая не скрытую видеосъёмку они привлекали к себе внимание и в большинстве случаев на кассе им уже просрочку не пробивали) и тогда уже выбить реально полный возврат денег + по акции бесплатно этот же товар, но не просрочненный.
А если спалят, что ты набираешь именно просрочку, то на кассе просто откажутся пробивать и будут вежливо слать на хуй (т.к. пока через кассу не пробито - договор купли-продажи ещё не заключён и они спокойно могут отказаться продавать неликвидный товар)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Все забыли про эту тему? У кого-то получилось вернуть что-то? Какие подводные камни?
 
Все забыли про эту тему? У кого-то получилось вернуть что-то? Какие подводные камни?
да ни у кого просто подходящего товара нет, а пробовать и возвращать - стыдно.

Я пытался вернуть бутылку ликера годичной давности (чека соответственно нет, дату не помню). Отказали. Нужен или чек или хотя бы дата, по ней они пробивают покупку.
Распоряжение немного обновилось:
--Ссылка удалена--
 
тему создали почти месяц назад (6 окт 2018).
кто-нибудь уже протестировал ?