Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
А в кфс 3780 работает у кого-то?
 
mailservice.png


Чизбургер за 39,90 для всех!

Чизанутые дни начинаются! Теперь наш фирменный Чизбургер всего за 39,90. Ищи купон в приложении «Бургер Кинг» и заказывай Чизбургер по суперцене сколько угодно раз без ограничений! Главное — успеть: акция проводится всего три дня с 7 по 9 августа 2018 г. Скачивай приложение сейчас, если не знаешь о нем, — там еще много интересного!
 
Да нахрен он нужен когда есть воппер за 70? Вдруг кто не знает - можно заходить с другого акка ВК и привязывать там ту же карту для VK Pay и получать еще +2 воппера за 70 в неделю
 
Из достаточно проверенных источников пришла инфа, что с ~14 числа поднимут цены по купонам в KFC (рублей на 10-20).
 
Проверял вчера купоны в БК. На терминалах и на кассе работали: 10940, 10942, 10944.
10941, увы, не работает. :(
Кстати, надо бы проверить, нет ли там купона 10943? :D

Проверил купон на терминале: 10943! Вот фоточка содержимого...
10941 работает, но не везде.
 

Вложения

  • received_895616127297803.jpeg
    received_895616127297803.jpeg
    115,4 KB · Просмотры: 453
Последнее редактирование:
А кто знает, сколько действует купон на воппер за 70? Допустим купил, а сразу тащиться неохота. И вот есть ли срок, когда он уже будет недействительным и тебя на кассе с ним пошлют, хотя ты его честно оплатил?
 
А кто знает, сколько действует купон на воппер за 70? Допустим купил, а сразу тащиться неохота. И вот есть ли срок, когда он уже будет недействительным и тебя на кассе с ним пошлют, хотя ты его честно оплатил?
Срок получения Поощрения: с даты приобретения промо-кода до 31 декабря 2018 года включительно.
 
  • Like
Реакции: Корн
Подскажите пожалуйста:
Нужно обновлённое приложение VK ?
Только в новом VKpay работает ? Я просто дундук и найти в приложении как его пополнить не могу.. :belay:
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста:
Нужно обновлённое приложение VK ?
Только в новом VKpay работает ? Я просто дундук и найти в приложении как его пополнить не могу.. :belay:
в самом новом точно есть, если у тебя и дизайн старый, то тут уже очевидно
 
Второй Лонг Чикен бесплатно
При заказе одного сэндвича Лонг Чикен
Покажите этот код при оплате
10616


дали за оплату через яндекс деньги. не знаю,может кому пригодится
 
Второй Лонг Чикен бесплатно
При заказе одного сэндвича Лонг Чикен
Покажите этот код при оплате
10616


дали за оплату через яндекс деньги. не знаю,может кому пригодится
Яндекс выдает официальные с другими цифрами и только.
 
Да нахрен он нужен когда есть воппер за 70? Вдруг кто не знает - можно заходить с другого акка ВК и привязывать там ту же карту для VK Pay и получать еще +2 воппера за 70 в неделю
можете кто-нибудь про эту акцию подробнее рассказать что делать нужно?
 
Не робит