Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Удалил дубли, осталось штук 150, процентов 15 по телефону не пробились, но может через кассу пройдут, а может нет.
Много Г, уровня паблика, но есть пара годных.
Например 10196 в начале показывает 99, жмем добавить, выбираем чизбургер какой-нибудь, получаем пирожок+чиз за 49 рублей. Так пробилось в приложении, на кассе может и пошлют с ним, но через приложуху заказать и оплатить можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кассе тоже не пробился или только в терминале пробовал?
Про 10196 интересно, действительно можно выбрать из списка там любую позицию, в том числе и дешевле 99 р. Такое вижу первый раз, встречал еще когда-то аналогичные?
 
Удалил дубли, осталось штук 150, процентов 15 по телефону не пробились, но может через кассу пройдут, а может нет.
Много Г, уровня паблика, но есть пара годных.
Например 10196 в начале показывает 99, жмем добавить, выбираем чизбургер какой-нибудь, получаем пирожок+чиз за 49 рублей. Так пробилось в приложении, на кассе может и пошлют с ним, но через приложуху заказать и оплатить можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кассе тоже не пробился или только в терминале пробовал?
А ещё из годного что нарыл?
 
А где щас дешевле всего и по какому купону капучино или другой кофе можно взять?
 
Заходишь такой в фастфуд дешего пожрать. Меряешь хайд с купонами - а он тебе не как раз! Приходится идти пересматривать пару фильмов Джорджа Лукаса.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Заходишь такой в фастфуд дешего пожрать. Меряешь хайд с купонами - а он тебе не как раз! Приходится идти пересматривать пару фильмов Джорджа Лукаса.
АКБ?
 
10196 не работает, есть еще какие нибудь коды в бургер кинге?
 
А где щас дешевле всего и по какому купону капучино или другой кофе можно взять?

3636 в KFC до конца июля точно действует, там любой за 59 (0,3 или 0,4)

---
А мне кто-нибудь подскажите плиз самые адекватные купоны с наличием Пепси в Бургер кинге. Только не те, которые онли в бургерской телефонной прилажке юзать можно - она у меня не пашет

Есть что-то поинтереснее банального общедоступного 10758?
 
Вчера пробил промо 11231 на второй Воппер. До сих пор работает. 170р вышло
 
  • Like
Реакции: 1 человек
3636 в KFC до конца июля точно действует, там любой за 59 (0,3 или 0,4)

---
А мне кто-нибудь подскажите плиз самые адекватные купоны с наличием Пепси в Бургер кинге. Только не те, которые онли в бургерской телефонной прилажке юзать можно - она у меня не пашет

Есть что-то поинтереснее банального общедоступного 10758?
После введения безлимита на колу в стаканчиках, ничего интересного не помню, вот уже года 2 как. С пивом/ кофе/ чаем/ напитком в бутылке - было много всякого, со стаканчиком - нет. Даже среди приватных ничего супер-пеперского не было.
Сейчас с напитком интереснее всего 6 за 200, когда отменять бесплатный воппер, то комбо на двоих 10752 ниче так смотреться будет.
Я же раньше брал 10769, там хотя бы джуниор, а не мерзкие нагетсы.
А вообще, напитки почти везде дорогие, так что я беру их в соседнем магните :D:D:D
Вчера пробил промо 11231 на второй Воппер. До сих пор работает. 170р вышло
ДО 25 (включительно) ОН РАБОТАЕТ. Может продлят еще, а может нет. Это официальная информация.
 
3636 в KFC до конца июля точно действует, там любой за 59 (0,3 или 0,4)

---
А мне кто-нибудь подскажите плиз самые адекватные купоны с наличием Пепси в Бургер кинге. Только не те, которые онли в бургерской телефонной прилажке юзать можно - она у меня не пашет

Есть что-то поинтереснее банального общедоступного 10758?


В некоторых КФС 3636 не работает - вместо него 3322 на кофе на выбор 0,3L или 0,4L
 
Встречайте новый купончик: на салат "Цезарь" — 11295.
Промо продлится с 21-ого по 27-ое июля!
 

Вложения

  • IMG_5957.JPG
    IMG_5957.JPG
    328,7 KB · Просмотры: 372
Последнее редактирование:
11161 в БК вчера сработал на второй бесплатный воппер
 
  • Like
Реакции: Bars91
Ребята плиз. Нет времени объяснять. Иду в кэфс . Есть че по промикам для крылышек?
 
У меня до сих пор отлично работает 3780
Также понравился 3799 на милкешейк за 39
 
  • Like
Реакции: Корн
Милкшейк за 39 разве не убрали 15 июля?
В купоне (давали на кассе) написано, что до 31. 3799
Встречайте новый купончик: на салат "Цезарь" — 11295.
Промо продлится с 21-ого по 27-ое июля!
Так и быть, уговорил.
Решил попробовать, по отдельности ингредиенты не понравились, а вместе ниче так, даже лучше кфс (в кфс на удивление курицы вообще мизер положили и соус стремный). Но больше 100 я бы за него не отдал.
Кто их вообще по 250 берет:confused: