Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brian777
есть что-то новое?
 
  • Like
Реакции: dialog
Это ты нашел в интернете или где-то конкретно?
В инете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такое нашёл.
Но изменился только купон на кофе.
Лично не проверял
Только что проверил. На кофе сработал прежний 3636
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я вернулся, скоро будет обновление =)
 
по Новосибу есть ченить? а то заебался урны шмонать :winked:
 
3780 проверено в СПб во многих ресторанах. Все до сих пор работает.
 
Очередную акцию на второй Воппер бесплатно продлили до 11 июля. Промо не изменился: 11231.
 

Вложения

  • baDQ7T9C6UM.jpg
    baDQ7T9C6UM.jpg
    296,3 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Омыч и Action
А этот купон кто-то тестил?
Y64mCMNhQhU.jpg

И самое интересное - в группе ВК написали, что этот купон РАБОТАЕТ с купоном на второй бесплатный воппер.
Кто-то тестил эту комбинацию?
 
А этот купон кто-то тестил?
Y64mCMNhQhU.jpg

И самое интересное - в группе ВК написали, что этот купон РАБОТАЕТ с купоном на второй бесплатный воппер.
Кто-то тестил эту комбинацию?
ну типо так же выходит? что 2 по 99
что 1 за 199+1 бесплатно

или что-то путаю, редко в бк бывавю
 
Я просто оставлю это здесь.
upload_2018-7-7_2-18-40.png
 
А этот купон кто-то тестил?
Y64mCMNhQhU.jpg

И самое интересное - в группе ВК написали, что этот купон РАБОТАЕТ с купоном на второй бесплатный воппер.
Кто-то тестил эту комбинацию?
Получишь 3 воппера за 270 рублей (примерно).
Или ты хотел вопперы по полтиннику купить?:D:D:D
Такого не бывает, если ты ввел код, то он сразу пробивается как позиция, которую уже не отредактировать.
Скидки никогда не суммируются, исключение только одно, когда при оплате сумма снижается какими-нибудь баллами. Например, если бы какой-нибудь говнобанк ввел акцию, возьми нашу карту и месяц жри вопперы по 100 рублей, то может быть тогда в чеке любая позиция "вопеппер" бы пробивалась по 100 руб, в любом случае, а +1 шел бы бесплатно.
Может быть, что-то подобное можно было бы реализовать с помощью личных одноразовых купонов.
 
кстати. как-то купил в бк и мне дали карту бургер кинга. я активировал ее там же. на ней было 100 баллов. их потратил на покупку 1б-1р. актуально сейчас?
 
кстати. как-то купил в бк и мне дали карту бургер кинга. я активировал ее там же. на ней было 100 баллов. их потратил на покупку 1б-1р. актуально сейчас?
100 бонусов, если мне изменяет память, дают после покупки то ли на 250, то ли на 500р.
 
Там можно было по-моему раньше пополнить карту бургер кинга и если платить ею у них, то цены на 10% ниже
 
  • Like
Реакции: Brian777
Там можно было по-моему раньше пополнить карту бургер кинга и если платить ею у них, то цены на 10% ниже
там только так и можно карту использовать. Сначала её пополнять, а потом ей платить. и 10% тебе бонусами идёт
 
  • Like
Реакции: Brian777
там только так и можно карту использовать. Сначала её пополнять, а потом ей платить. и 10% тебе бонусами идёт
Вообще она не так работает!
Если ее просто предъявлять при покупке то будут начисляться бонусы от 3 до 12% от суммы покупки (в зависимости от того сколько было потрачено в БК за все время)
А можно ее пополнить на сумму минимум 1000 руб и тогда при пополнении добавят на 3% больше т.е. от 6 до 12%

здесь все правила и личный кабинет
https://bkcard-new.ru/Home/Privilege
 
А этот купон кто-то тестил?
Y64mCMNhQhU.jpg

И самое интересное - в группе ВК написали, что этот купон РАБОТАЕТ с купоном на второй бесплатный воппер.
Кто-то тестил эту комбинацию?
Робит
 
  • Like
Реакции: art9393