Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Сегодня среда, а значит снова актуален купон 5050.

rFjhu4cSeiJyPYfMVuJ3rdi4.jpg
 
Разве 5050 выгоднее, чем фрибаскет с 2-мя соусами?
 
Разве 5050 выгоднее, чем фрибаскет с 2-мя соусами?
Выгоднее, так ты берешь фрибаскет и два соуса за 104, а тут ты получаешь 2 фрибаскета за 99, ну и к этому берешь 3 соуса по цене 2-х, либо отдельно пачку соуса в продуктовом за тот же полтос. Но фри там конечно на любителя, в жало много картошки не по кайфу
 
Разве 5050 выгоднее, чем фрибаскет с 2-мя соусами?
Конечно, так ты покупаешь фрибаскет по 50 рублей и на сэкономленные деньги можешь взять целую пачку соуса в магните (в ней соуса примерно на 10-15 кфсишных баночек).
Но не всем нужно столько картошки. Да и картошку они продают 100 грамм по цене ведра картошки:D
Так что акция сомнительная.
 
Сегодня выдали вот такой интересный купон!
На нём есть печать!
Он даёт право на приобретение любого бутерброда... А теперь вопрос: можно выбрать самый дорогой?
Выдали за ожидание (минут 15).
 

Вложения

  • IMG_20190605_215739.jpg
    IMG_20190605_215739.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 418
Сегодня выдали вот такой интересный купон!
На нём есть печать!
Он даёт право на приобретение любого бутерброда... А теперь вопрос: можно выбрать самый дорогой?
Выдали за ожидание (минут 15).
Да, абсолютно любой бургер. Тоже один раз такой получил)
 
Сегодня выдали вот такой интересный купон!
На нём есть печать!
Он даёт право на приобретение любого бутерброда... А теперь вопрос: можно выбрать самый дорогой?
Выдали за ожидание (минут 15).
твой можно попробовать скопировать, мой сильно потрепанный и печать с росписью еще
 
Хрена Вы везучие. Я сегодня по купону 5050 ни хрена не получил 2 картохи, зажали на кассе сказали, что у них не работает. Так и прождал еду свою 25 минут и нихрена мне за это не дали)))
 
Сегодня выдали вот такой интересный купон!
На нём есть печать!
Он даёт право на приобретение любого бутерброда... А теперь вопрос: можно выбрать самый дорогой?
Выдали за ожидание (минут 15).
А какая механика получения этого купона, нужно на выдаче залупаться или они молча выдают?
Когда была акция с Дуо баскетами стоял пару раз около двадцати минут как терпила, ничего не предлагали
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi и SDV
зажали на кассе сказали, что у них не работает
Вообще как они могут отказать, если относится ко все ресторанам и даже в офиц группе есть инфа. Включают шлангов просто видимо.
2Pvwv9Ge1dE.jpg
У нас была подобная ситуация с купонами от гетт. Говорят "нет" и всё тут. Потом пошли к манагеру, спросили, пришел менеджер и лично пробил купон. На вопрос "теперь всегда менеджера звать, если захотим получить по подобному купону?" ответили "Да, только он имеет полномочия" :jackie:
 
А какая механика получения этого купона, нужно на выдаче залупаться или они молча выдают?
Когда была акция с Дуо баскетами стоял пару раз около двадцати минут как терпила, ничего не предлагали
Они сами выдают, если долго готовили заказ. Скорее всего, когда акции типа баскет дуэт за 200, не выдают.
 
Так и прождал еду свою 25 минут и нихрена мне за это не дали)))
Можно попробовать написать в личку полковнику Сандерсу, может что дадут. Это официальная поддержка от KFC: «По всем вопросам пиши в личку Полковнику Сандерсу».

https://vk.com/harland_sanders
 
без фотки чека нет смысла писать
Я писал без фотки, просто спросили адрес ресторана и сказали ждать. Через неделю позвонили из кфс и сказали подходить за бесплатным хавчиком
 
твой можно попробовать скопировать, мой сильно потрепанный и печать с росписью еще

Проблема в том, что на обратной стороне есть индивидуальный номер...
Здесь они хорошо так защитились от халявщиков. :D
Но можешь попробовать. Расскажи потом. :ilied:
 
Они сами выдают, если долго готовили заказ. Скорее всего, когда акции типа баскет дуэт за 200, не выдают.
Выдают. Но мне за ожидание просто предложили мороженку и газировку (0.4) на выбор.
 
Я пожаловался в ВК полковнику и мне потом позвонили сказали подойти, я пришел думал что-то просто пробьют бесплатно, а они мне выдали эту бумаженцию на бесплатный бургер
 
  • Like
Реакции: SDV
Сегодня выдали вот такой интересный купон!
На нём есть печать!
Он даёт право на приобретение любого бутерброда... А теперь вопрос: можно выбрать самый дорогой?
Выдали за ожидание (минут 15).
Сильно прям повезло.
Мне 1 раз дали на выбор кофе маленькое или 0.4 напиток (сразу), и 2 раза по купону, 1 раз картошку и 1 раз ножку.
Правила такие, дают купоны если ждал 15 и более минут. НО не дают если тебя сразу на кассе предупредили что нужно будет подождать. И не дают во время супер акций типа 7070.
Так же у них наверное есть лимиты на эти купоны. Ну и жадность менеджеров никто не отменял.
Адепты БК смотрят на это предложение с надменным превосходством ибо 2 картошки должны стоить 2рубля. :likeaboss::5:
+ возня с клонером приложений
+ покупка номера
+ новая карта (хотя бы виртуалка)
+ овер дохрене везения чтобы на кассе сразу хотя бы 2 таких заказа выдали.
По сути заплатишь ты по полной, только не рублями, а натурой.
 
  • Like
Реакции: Корн
Сильно прям повезло.
Мне 1 раз дали на выбор кофе маленькое или 0.4 напиток (сразу), и 2 раза по купону, 1 раз картошку и 1 раз ножку.
Правила такие, дают купоны если ждал 15 и более минут. НО не дают если тебя сразу на кассе предупредили что нужно будет подождать. И не дают во время супер акций типа 7070.
Так же у них наверное есть лимиты на эти купоны. Ну и жадность менеджеров никто не отменял.

+ возня с клонером приложений
+ покупка номера
+ новая карта (хотя бы виртуалка)
+ овер дохрене везения чтобы на кассе сразу хотя бы 2 таких заказа выдали.
По сути заплатишь ты по полной, только не рублями, а натурой.
Всей возни 5 минут, (на кассе всем продольно), + синнергетический эффект, потом еще бонусов дадут+ в БК напитки халявные. :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: SDV