Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
да, в некоторых ресторанах нет ножек и там другие баскеты (дуо и микс). когда ведро новогоднее продавали, вроде освещали эту тему как-то

страницу-другую назад тут писали, что баскеты сильно подорожали. но на сайте разница вроде рублей в 5 относительно прошлой цены (в нашем кфс цены совпадают с сайтом, не знаю, как везде). так что в принципе рановато гнать
 
да, в некоторых ресторанах нет ножек и там другие баскеты (дуо и микс). когда ведро новогоднее продавали, вроде освещали эту тему как-то

страницу-другую назад тут писали, что баскеты сильно подорожали. но на сайте разница вроде рублей в 5 относительно прошлой цены (в нашем кфс цены совпадают с сайтом, не знаю, как везде). так что в принципе рановато гнать

Ну раньше дуэт стоил 349, сейчас за 400. Это норм? Нет.
 
да, в некоторых ресторанах нет ножек и там другие баскеты (дуо и микс). когда ведро новогоднее продавали, вроде освещали эту тему как-то

страницу-другую назад тут писали, что баскеты сильно подорожали. но на сайте разница вроде рублей в 5 относительно прошлой цены (в нашем кфс цены совпадают с сайтом, не знаю, как везде). так что в принципе рановато гнать
Ну раньше дуэт стоил 349, сейчас за 400. Это норм? Нет.
Ну это я бомбанул. У меня в городе все баскеты подорожали на 40 рубасов. Было 409, щас 449 за 16 и 559 вместо 519 за 25.
Ну и бургеры и твистеры тоже там рублей на 10 стали дороже все.
Мб в другом КФС цена старая осталась, но вряд ли. Найс город крч.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и admann
говорят не работает еще
 
Ребят, работает промик ?
 

Вложения

  • IMG-20190310-WA0003.jpg
    IMG-20190310-WA0003.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 426
Ну что, массовый забег за курятиной объявляется открытым? Видимо много неликвида скопилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, работает промик ?
Пишут что с 11 по мск должен уже во всех ресторанах быть.
 
Все работает, уже съедено)
 
Дали купон (бумажный) на 30% скидку на дуэт, когда акция по 199 закончится, ну т е с 18го марта
 
Последняя неделя Макфеста: Чизбургер+Капучино за 75 руб

А также с 11 по 17 марта баскет дуэт KFC за 200 руб
 

Вложения

  • 1552288849.jpg
    1552288849.jpg
    789,8 KB · Просмотры: 293
Обратите внимание, что в условиях акции есть баскет дуо и баскет дуэт. Дуэт - это 4 крыла 4 стрипса 2 ножки и 2 малые картошки, а дуо - 9 крыльев 9 стрипсов, 2 картошки. Собсна дуо получается намного профитней, особенно по чистому весу. Требуйте дуо баскеты)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что в условиях акции есть баскет дуо и баскет дуэт. Дуэт - это 4 крыла 4 стрипса 2 ножки и 2 малые картошки, а дуо - 9 крыльев 9 стрипсов, 2 картошки. Собсна дуо получается намного профитней, особенно по чистому весу. Требуйте дуо баскеты)
а где про дуо написано?
 
Гайсы 7070 ввести это будет дуэт. А что вводить для дуо баскета за 200?
 
--Ссылка удалена-- тут, а вот где этот дуо найти я хз на сайте только дуэт
Дружище, вниз то промотай.
Друг говорит что ему не дали дуо, говорят якобы у них их нет. Что является полным бредом, в баскет входят обычные стрипсы и крылья. Никаких условий на сайте не указано. Называешь купон - выбираешь комплекцию баскета. Отказать могут только если самой курятины нет на точке, но в дуэт входят те же части что и в дуо) Так что можете смело скандалить с ними и выбивать баскет шантажируя книгой жалоб и сайтом) 5 крыльев и 5 стрипсов на 2 ножки это даже не смешно, ножка стоит 50р, а крылья ~170р.
Мне лично дали без вопросов.
 

Вложения

  • пмваимсимс.png
    пмваимсимс.png
    72,7 KB · Просмотры: 883
Последнее редактирование:
В терминале дуэт пробить можно?
 
Не пишите чушь про дуо, он входит в меню только lite точек (или как-то так они называются, точно не помню), где вроде бы не жарят ножки, по этому у них нет дуэтов, и некоторых других продуктов.
Соответственно, никто вам ДУО не пробьет, т.к. такого пункта у них в кассе тупо нет, даже по фул прайсу.
Дали купон (бумажный) на 30% скидку на дуэт, когда акция по 199 закончится, ну т е с 18го марта
Так ведерко столько же дает.