Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Сегодня в kfc должны были стартовать продажи баскетов. Вопрос такой: можно ли новый баскет купить, используя скидку старого
 
чекал кто? подвезли вёдра новые?
 
ведра есть стоят 80 рублей с покупкой обычного баскета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но они сцуко все острые..... больно с утра :)))))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
чекал кто? подвезли вёдра новые?
Да, но предположу что есть не во всех точках. И сколько их будет всего неизвестно, так что лучше прийти не позже завтра-послезавтра.
 
ведра есть стоят 80 рублей с покупкой обычного баскета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но они сцуко все острые..... больно с утра :)))))
Ты какой баскет брал?
 
Прочитал в группе КФС, что новые купоны введут с 25 декабря, к тому же еще и новое блюдо (за качество соре)
 

Вложения

  • P_20181221_175612.jpg
    P_20181221_175612.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 532
  • Like
Реакции: areiweigod и amoral999
Прочитал в группе КФС, что новые купоны введут с 25 декабря, к тому же еще и новое блюдо (за качество соре)
Наканецта!) А то надоело одно и то же.
Кстати, узнавайте в ресторанах KFC, когда у них проводятся дегустации! Обычно это 1 раз в 1-2 месяца.
В Краснодаре на Коммунаров часто угощают на халяву. Не обожрёшься, но наесться можно!;)
И при вводе нового блюда 100% будет дегустация!
 
Надо будет
Наканецта!) А то надоело одно и то же.
Кстати, узнавайте в ресторанах KFC, когда у них проводятся дегустации! Обычно это 1 раз в 1-2 месяца.
В Краснодаре на Коммунаров часто угощают на халяву. Не обожрёшься, но наесться можно!;)
И при вводе нового блюда 100% будет дегустация!
Надо будет уточнить.
 
Прочитал в группе КФС, что новые купоны введут с 25 декабря, к тому же еще и новое блюдо (за качество соре)
Да тоже самое мне кажется что и ай твистер,только добавят туда чего нибудь и все,сыра и бекона например....
Но это чисто мое мнение
 
Всё еще нет новых секретных купонов?((
приходится брать кушать пати баскет за 104, кстати вполне норм за эту цену
 
а мы по старинке на вопперах из vkpay
не думаю, что что-то с ними сравнится по увесистости
 
  • Like
Реакции: reznyaa
всмысле вторую?
блин, не обратил внимания
просто слышал, что еще 4 декабря изменили технологию приготовления бургеров, мол в беконайзере и двойном воппере теперь одна котлета большая, другая маленькая
 
ну, в вкпэйном воппере котлета одна, и размеры ее не страдают, всегда огромная лепеха)
любителям двойных вопперов проще брать два воппера на вк и выдергивать из второго котлету, цена получится меньше, а котлеты большие)
 
Да, с купонами облом((
а мы по старинке на вопперах из vkpay
не думаю, что что-то с ними сравнится по увесистости
Гемора много, можно было бы купон в приложухе вводить хотьяб, а не на кассу ходить.
Плюс монополия хоть какой-то интерес добавляет.
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и Taktikan