Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
нах тогда письма рассылать если нет нигде....
я через приложение запрос создал...
надо им в общем устроить флешмоб, за недобросовестную рекламу!

bk-1.png
 
Мда и я тоже, пишет Купон использован, код ошибки 3Е1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Айфоне тоже потом даже одну картошку не даёт купить
 
Кстати потом купон исчез совсем из акка, т.е. вообще остался без картошки за 1₽
Я пару недель назад, попробовал с помощью "+" штук 5 добавить (не разными позициями, как на скрине выше), тогда это можно было, сейчас "+" на картошке неактивен (в отличии от других позиций). Так при заказа операция проводилась минут 10. Далее меня задолбало ждать и я скипнул приложение. Далее купон пропал. Подождал пару дней, так и не вернулся купон. Разбираться было лень, сейчас доступа к акку нет. Денег с карты не сняли.
 
В KFC только что кассир подсказал, вместо 3780 теперь 3793 робит. Состав тот же, АйТвистер Чиз и Боксмастер
 
В KFC только что кассир подсказал, вместо 3780 теперь 3793 робит. Состав тот же, АйТвистер Чиз и Боксмастер
ты понимаешь, что это не секретный купон и он дороже на 35 рублей?
 
  • Like
Реакции: Crocodildo!
Мне кажется, или лучше чем воппер за 40 рублей, с учетом кэшбэка за яблоки, так ничего и не завезли?
 
ребят а как вы вопперы за 69 делаете? там же 2 недели ждать надо

а если создавать аки то там же оплата только картой и если платишь второй раз картой то тебя блокируют

как вы выходите из данной проблемы?
 
  • Like
Реакции: IVanEfremov
3780 больше не работает вроде-бы и остальные из этого списка
 
  • Like
Реакции: IVanEfremov
ребят а как вы вопперы за 69 делаете? там же 2 недели ждать надо

а если создавать аки то там же оплата только картой и если платишь второй раз картой то тебя блокируют

как вы выходите из данной проблемы?

Qiwi, Яндекс.Деньги дают возможность завести виртуальные карты. Наплоди их сколько угодно.
С недавних пор еще и Сбербанк выдает виртуальные карты.
 
  • Like
Реакции: krishechka
ребят а как вы вопперы за 69 делаете? там же 2 недели ждать надо

а если создавать аки то там же оплата только картой и если платишь второй раз картой то тебя блокируют

как вы выходите из данной проблемы?

Ты недавно хотел купить воппер через вк? Просто я недели 2-3 назад покапал через вк и все гладко проходило. После оплаты сразу приходил код, который можно активировать хоть в этот же день. Может быть изменили акцию, тогда хзo_O
 
Ты недавно хотел купить воппер через вк? Просто я недели 2-3 назад покапал через вк и все гладко проходило. После оплаты сразу приходил код, который можно активировать хоть в этот же день. Может быть изменили акцию, тогда хзo_O

да все так же, я неделю назад брала, сразу коды дают. наверное, речь о том, что делать, если надо больше 2 кодов, хотя там вроде не 2 недели, а одна лимит был? или изменили?
 
да все так же, я неделю назад брала, сразу коды дают. наверное, речь о том, что делать, если надо больше 2 кодов, хотя там вроде не 2 недели, а одна лимит был? или изменили?

А все понял. Моя ошибка. Хм. Заказывал просто 1 раз в неделю, поэтому позабыл про ожидание в 2 недели, если больше 2х кодов. Тогда хз. Но кроме как создания нового акк, даже не знаю, как еще можно. По моему, это самый простой и быстрый вариант:)
 
В БК киберпонедельник, чекайте приложение, у меня отображается по -30% на кинг фри, цезарь ролл, чикен фри и напитки.
 
А все понял. Моя ошибка. Хм. Заказывал просто 1 раз в неделю, поэтому позабыл про ожидание в 2 недели, если больше 2х кодов. Тогда хз. Но кроме как создания нового акк, даже не знаю, как еще можно. По моему, это самый простой и быстрый вариант:)

я всегда беру 2 и он после второго просто пишет, что на эту неделю лимит исчерпан.
как можно больше двух даже теоретически взять? откуда эти две недели вообще? :3