Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
так почти во всех БК же "пей сколько хочешь" т.е. сам наливаешь...
а так вообще приложение становится бессмысленным...

в этом и фишка, стаканы и так анлим, им с этого прибыли не добавится, а мне теперь бегать до автомата в два раза чаще) я люблю приходить в бк пожрать, а потом тупо сидеть и пить, пока делаю бумажную часть своей работы
 
я брал картоху за 1руб в приложухах 3 дня назад, а сегодня зашел на них - там снова та же картоха как будто я её не отоваривал))) втф?
 
Баскет Дуо ор/остр: 9 стрипсов ор/остр, 9 крыльев, 2 порции картофеля фри малого
Баскет Микс: 10 крылышек, 5 острых стрипсов, острые байтсы, 2 порции картофеля фри малого.

Такие баскеты продаются только в ресторанах формата Лайт: https://www.kfc.ru/restaurants-light

И есть инфа что можно взять новогодний баскет с 30процентов скидки(не проверенно)
show-image.php

photo-30637940_456446312
 
Последнее редактирование:
По Гетт купонам есть инфа?
А то обычные купоны на сайте просто продлили :sad:
я брал картоху за 1руб в приложухах 3 дня назад, а сегодня зашел на них - там снова та же картоха как будто я её не отоваривал))) втф?
Попробуй сначала заказать, не факт что получится.
И второе, все баги приложения под хайд, ибо здесь есть их представители:smile:
И есть инфа что можно взять новогодний баскет с 30процентов скидки(не проверенно)
show-image.php

photo-30637940_456446312
Проверь, потом пиши.
В группе уже раз сто спрашивали, можно ли взять со скидкой, ответ - нет.
 
  • Like
Реакции: Ildarfw
3797 больше не робит(
3780вроде тоже, чел на соседней кассе пытался, ему сказали, что не актуален
 
На сайте из нового по купонам только:
3840
Чизбургер Де Люкс + Картофель Фри (Стандартный) + Газированный напиток (0,4)
169 рублей (253)

 
3780 все, есть инфа про новые?
 
  • Like
Реакции: Crocodildo!
Понятно,далековато,ну ладно надеюсь что сработает ,если нет,то придется в мак идти


П. С. 3783 на каз вокзале города мск-не-пашет,Как-и все-прочие секретные старые .ждем новых
 
Последнее редактирование:
На киевском не сработал 3780, на комсомольской 3779 и 3780. Кажется, действительно, лавочку прикрыли. Ждём нового инсайда.
 
У меня только один раз получилось так много добавить... Щас только 1-3 успеваю.. Нужно быстро нажимать на купон и Добавить в корзину, потом снова на купон и снова добавить и тд
 

Вложения

  • Screenshot_20181129-213206.jpg
    Screenshot_20181129-213206.jpg
    298,8 KB · Просмотры: 541
У меня только один раз получилось так много добавить... Щас только 1-3 успеваю.. Нужно быстро нажимать на купон и Добавить в корзину, потом снова на купон и снова добавить и тд
А заказывать пробовал? Реально работает?
 
А заказывать пробовал? Реально работает?
Ещё не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В принципе должно работать, завтра (сегодня) постараюсь проверить
На айфоне вообще можно просто добавлять купон в корзину, потом закрыть и снова открыть приложение и снова добавить..
 
А у кого нибудь есть в приложении 50% на яйцебругер?
(у меня вроде появлялось, но исчезло и все) а тут и письмо от "коли" пришло, что есть в приложении...
может кто код знает?
 
завтра (сегодня) постараюсь проверить
Ждем. Но я уверен что не сработает.
А у кого нибудь есть в приложении 50% на яйцебругер?
(у меня вроде появлялось, но исчезло и все) а тут и письмо от "коли" пришло, что есть в приложении...
может кто код знает?
Пропал, кода не было "только в приложении".
 
У меня есть, зависит от того какой бк выбираете.
Я один день так зашел, думал возьму, а возле касс когда начал оформлять в приложении он тупо пропал.
 
Ща взял яйцебургер с 50%, и попробовал картоху зафармить, картоха не фармится- при оплате пишет, что купон использован
 

Вложения

  • AF69BA26-18C5-4B96-BEB9-026A13BC4CAE.png
    AF69BA26-18C5-4B96-BEB9-026A13BC4CAE.png
    42,1 KB · Просмотры: 316
  • 790F3385-1CD0-4AA5-8F1D-DB1CB5D850CD.png
    790F3385-1CD0-4AA5-8F1D-DB1CB5D850CD.png
    225,3 KB · Просмотры: 300