Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
А я решил после акции, дома повторить рецепт острых крыльев. Посмотрю, насколько это будет отличаться) Остальное как-то не зашло.
Да, крылья острые у них особенно хороши )
 
меня уже эти Баскеты пугают, нужна скидка на Мезим, по ведру в день съедать сложновато )
Спросил у Полковника Сандерса про 3322 сказал
M3cwqh6_oQ8.jpg
 
Без проблем сегодня в начале двенадцатого утра закупился в Питере баскетами.
Вопросов никаких. Продаются без проблем.
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
7070 вчера брал 2 баскета дуэт - подмосковье, трасса м-4, вместо ножек дали стрипсы.
 
  • Like
Реакции: Merti и MrPhilosopher
7070 вчера брал 2 баскета дуэт - подмосковье, трасса м-4, вместо ножек дали стрипсы.
они иногда спрашивают о возможности заменить, если ножек нет или их долго готовить, тоже меняли один раз
 
они иногда спрашивают о возможности заменить, если ножек нет или их долго готовить, тоже меняли один раз
А мне в наглую кинули вместо одного стрипса - крыло маленькое.
За ожидание кстати я взял у них купон на любой бургер бесплатно.
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
кокая хорошая стотья,поел чета
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
Щас такой ажиотаж на 7070, что у них вчера ведра закончились, насыпали все по коробочкам с:
 
взял 5 ведер по купону 7070
 
Эх. последний день дуэта
 
Все в кфс по купонам закупаются и кассиры уже рофлят с этого 7070.У каждого спрашивают про него хд
 
Вчера по купону 7070 без каких бы то ни было проблем приобрел ведро в КФС на улице 1905 года.
Еще раз большое спасибо за купоны.

P.S.
Кончатся баскеты - можно будет перейти на Big Meal за 3362. Как по мне, так это тоже весьма неплохая акция. :)
 
Последнее редактирование:
Там новая акция начинается по выходным https://www.kfc.ru/promo/245 На кассах, где покупал, было написано, что старт с 14 октября.
 
  • Like
Реакции: Merti
  • Like
Реакции: Merti
Пробовал купить 14.10 не работает, сказали будет в 20 числах работать в течении недели.