Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Секретные купоны KFC
Купон 3636: Кофе 0.3-0.4 л — все виды кроме Глясе и Эспрессо. Стоимость 59₽

Купон 3775: Чизбургер,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 129₽

Купон 3797: Хот-дог, картофель фри мал., газировка 0,3. Стоимость 99₽

Купон 3776: Хот дог,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 129₽

Купон 3777: Чизбургер де люкс,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 179₽

Купон 3778: Шефбургер де люкс,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 199₽
Купон 3814. Говорят тот же, но на 10 руб дешевле. Не проверено

Купон 3684: Ай-твистер Чиз, картофель ФРИ мал., газировка 0,3. Стоимость 99₽

Купон 3779: Твистер Чизз Бекон,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 159₽

Купон 3780: Боксмастер Чизз Бекон,картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 179₽

Купон 3783: Твистер (ориг/острый),картофель фри, газировка 0,4 на выбор. Стоимость 149₽

Купон 3781: Капучино, маффин . Стоимость 119₽

Купон 3782: Капучино, мороженое айс дрим. Стоимость 119₽

Купон 4777: Байтс малые. Стоимость 50₽
Некоторые могут работать не во всех городах[/QUOTE]
 
Да уже давно известно, что все, кто старше кассира как правило просто нагло врут про "неработающий" купон. Неоднократно проверял в одной и той же точке. Да и срачи с менеджерами устраивать - только время свое терять, проще просто подойти к другому кассиру, который скорее всего все пробьет.

Нет, тьфу тьфу тьфу -
не все нагло врут

И что если кассир не пробьёт ? А денег осталось немного .. Куда деваться
Просто если врут, должны отвечать, а чек и отзыв всегда может быть при мне..
Вот странно. Но я тут узнала , что премии они хотят , а лешить руководство всегда рада. И ещё вопрос- почему кассир пробивает. А тренер нет? От чего такая злоба мне непонятно ( у них)

Но в чем то согласна с Вами, поэтому и встала к другому кассиру, но хотелось наказать за враньё, кстати, перед мной он тетке пробил не тот заказ, я уверена - специально поменьше всего наложил;(((

---------Двойное сообщение соединено: ---------
3361 и 3362 в Москве не работал на неделе (где-то во вторник/среду)... пробовал взять и был послан в лес - такого кода нет у них типа.

Прямо в лес ? За крыльями ? Ого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4777 еще действует?
Мне сказали что такого купона нет:(
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Как нет
 
3783 ещё работает?
 
Тож встречался с таким пару раз. Только мне говорили "А где вы их взяли то, у меня их на кассе даже нет и в глаза я их не видовала" (пытаясь смотреть на меня как на идиота)
Нет, тьфу тьфу тьфу -
не все нагло врут

И что если кассир не пробьёт ? А денег осталось немного .. Куда деваться
Просто если врут, должны отвечать, а чек и отзыв всегда может быть при мне..
Вот странно. Но я тут узнала , что премии они хотят , а лешить руководство всегда рада. И ещё вопрос- почему кассир пробивает. А тренер нет? От чего такая злоба мне непонятно ( у них)

Но в чем то согласна с Вами, поэтому и встала к другому кассиру, но хотелось наказать за враньё, кстати, перед мной он тетке пробил не тот заказ, я уверена - специально поменьше всего наложил;(((
Хз, точно не знаю почему так, но возможно хозяин или директор точки просит менеджеров по брацки не пробивать не выгодные заведению купоны без необходимости (с кассы то их не убрать никак) или как вариант, у работников есть планы по продаже особо маржинальных позиций (кофе, соусы, десерты, сыр или бекон в виде добавок) и они стараются их как можно больше набить (по купонам или в составах комбо ведь такие продажи в счет не идут).
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti
Тож встречался с таким пару раз. Только мне говорили "А где вы их взяли то, у меня их на кассе даже нет и в глаза я их не видовала" (пытаясь смотреть на меня как на идиота)

Хз, точно не знаю почему так, но возможно хозяин или директор точки просит менеджеров по брацки не пробивать не выгодные заведению купоны без необходимости (с кассы то их не убрать никак) или как вариант, у работников есть планы по продаже особо маржинальных позиций (кофе, соусы, десерты, сыр или бекон в виде добавок) и они стараются их как можно больше набить (по купонам или в составах комбо ведь такие продажи в счет не идут).
Такой план есть,и да им не шибко выгодно это,гоняться за прибылью,говорю как уже бывший их сотрудник
 
МакКомбо выгодно только если с БигМаком за 179 брать?
 
МакКомбо выгодно только если с БигМаком за 179 брать?
Это самый выгодный варик. Там скидка процентов под 30. В большинстве случаев она всего 5 -15%
Формально они все выгодные, т.к. дешевле чем брать эти же позиции отдельно.
 
3780 работает

Долго готовили боксмастер, в итоге дали купон на любой "сандвич". Сказали даже Шефбургер Делюкс можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: paroljanet
3797 сдох. Печаль.
 
3780 Омск работает:)
 
Screenshot_20181019-170833~01.jpg
 
Тут табличка с промокодами для приложения Burger King. Вроде как выгружены из самого приложения. Применять в нем же. Говорят что работают, но не факт что все. Я самсне шарю, просто принес сюда