Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Мне сначала на почту пришло,что начислили 100 баллов,потом еще предложение купить на 300р и получить 100 баллов. Видимо можно срубить 2 халявных воппера)
 
видимо ты раньше покупал на 300+ было такое признавайся!?
мне тоже дали, на акк в которым были покупки нормальные 300+
Я взял бик кинг за 99 , думаю это лучше двух бургеров сухих

Да было как то раз дело, но давноооо.
 
Народ подскажите пжл, ничего кроме мороженки за 1р в этой тошниловке не заказывал, получил эту сотку на акк, смотрю в приложении гамбургер написано, основной состав кетчуп, горчица, маринован огурц 49,9р, типо туда мяса докупать надо и сыр и т.д. ? если добавить котлету выходит 99,9р. как раз на эту соточку подарочную, получится его отоварить ? а на другой акк пивка взять или там пепси анлимитед?
 
Че за нах, подтвердил почту, дали карту с 0 баллами. Заказов на акке имею кучу.
 
забрал сегодня халявный биг кинг)) ёбаллы работают.
 
С первой покупкой на 300+ не особо то и выгодно выходит.
 
После того как вы их виртуальную карту получите, старую пластиковую использовать не сможете. А по ней гораздо выгодней.
 
козёл в вегасе каширская, по коду 3636 отказался кофе пробить, типо
не действуют , я спросила лично у него? он нагло ответил да ,в нашем ресторане.Наврал в глаза. Он сам тренер , и я пошла на другую кассу кфс, что Вы думаете .купон работает, он знал все. Даже не стал его пробивать ..Оч хотелось вызвать менеджера и накатать ему на его харю,недовольную, но я сдержалась, оч сдержалась . Ибо ещё ходить. внимание не хотела привлекать.Но он не прав . Только плохое такое пойдёт в карму. А если будете где и откажут - не действуйте как я, вызывайте менеджера - всё официально от гет
 
  • Like
Реакции: SaintPablo
Забрал вчера 2 халявный воппера,100 баллов начислили сразу, 100 после покупки на 300р.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-12-19-16-06.png
    Screenshot_2018-10-12-19-16-06.png
    78,8 KB · Просмотры: 302
4777 еще действует?
Мне сказали что такого купона нет:(
 
4777 еще действует?
Мне сказали что такого купона нет:(
Я раз пришел - всё норм, потом через два дня - говорят не работает, недавно приходил - работает, там просто кассиры тупые, проси ввести еще раз
 
через автомат 4777 проходит тоже
 
козёл в вегасе каширская, по коду 3636 отказался кофе пробить, типо
не действуют , я спросила лично у него? он нагло ответил да ,в нашем ресторане.Наврал в глаза. Он сам тренер , и я пошла на другую кассу кфс, что Вы думаете .купон работает, он знал все. Даже не стал его пробивать ..Оч хотелось вызвать менеджера и накатать ему на его харю,недовольную, но я сдержалась, оч сдержалась . Ибо ещё ходить. внимание не хотела привлекать.Но он не прав . Только плохое такое пойдёт в карму. А если будете где и откажут - не действуйте как я, вызывайте менеджера - всё официально от гет
Да уже давно известно, что все, кто старше кассира как правило просто нагло врут про "неработающий" купон. Неоднократно проверял в одной и той же точке. Да и срачи с менеджерами устраивать - только время свое терять, проще просто подойти к другому кассиру, который скорее всего все пробьет.
 
Тоже послали, мол делайте на 300р покупку или приглашайте друзей и пусть они делают покупку на 100р.
 
  • Like
Реакции: Dimactek
Есть места в Санкт-Петербурге где работает 3780? В нескольких местах не работал