Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Одмин в группе кфс сказал, что все работает!
 
upload_2017-10-10_13-2-25.png
 

Вложения

  • upload_2017-10-9_23-13-26.png
    upload_2017-10-9_23-13-26.png
    18 KB · Просмотры: 311
  • Like
Реакции: ssudak и dryzerr
в екб работает, в самой же кфсишке процентов 60-70 людей сидели с ведрами
 
Год назад акция ножка за код была, увез 3 ведра, не так уж и жадно
Просто халявы не бывает много :wink:
Да, помню ноябрь этот. Внаглую по 50 купонов таскал. В 3ий раз отказали, ссылаясь на то, что за одно устройство одну ножку :angry:
 
А в Ростове походу самоуправство
D608576D-6409-467C-B724-40CEDE5761BB.jpeg
 
Еще больше городов стало.
Акция не действует в городах: Санкт-Петербург, Армавир, Великий Новгород, Вологда, Аксай, Владикавказ, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Кириши, Стерлитамак, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Черкесск, Казань, Краснодар, Крымск, Нижний Новгород, Новая Адыгея, Петрозаводск, Уфа, Челябинск, Магнитогорск, Оренбург, Псков, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Череповец, а также в некоторых ресторанах в городах: Москвы, Московской области и Сочи:
 
Самара ЖД вокзал/Космопорт/Гудок полет нормальный, закупил сразу 3 набора (чисто для кассы, сначала пытался пробить в терминале)
Единственное туалетную бумагу не закупил в достаточном количестве и AirWick как назло закончился (девушка пропердела всю комнату, ну и я внес свою лепту в это дело), так что советую закупаться этим сразу и вдоволь!
 
Самара ЖД вокзал/Космопорт/Гудок полет нормальный, закупил сразу 3 набора (чисто для кассы, сначала пытался пробить в терминале)
Единственное туалетную бумагу не закупил в достаточном количестве и AirWick как назло закончился (девушка пропердела всю комнату, ну и я внес свою лепту в это дело), так что советую закупаться этим сразу и вдоволь!
Фууу, что за зашкварная бумага
Я вот только Famili`ей пользуюсь, другая ни-ни)
 
на 33 кодов у меня в городе нет, а баскет есть, странно
 
Короче ребята, снова изменились условия акции. Все города доступны, но может быть такое что оно кончилось. КФС советую перед походом позвонить и узнать наличие
upload_2017-10-11_20-21-7.png
 
Код уже не работает (спб)
 
3322 кофе кто нибудь пробовал юзать?
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
с группы 30мин назад выложили
Спасибо, что вы нас тааак любите и столько гостей откликнулись, чтобы прийти за своей любимой курочкой KFC!
D83CDF57.png


Мы сделали всё возможное, чтобы еще больше свежей курицы приезжало каждое утро в рестораны, и Баскет Дуэт снова был доступен во всех городах — крылышки летят, ножки бегут во все концы страны. Актуальный список ресторанов доступен на сайте: https://vk.cc/7cH3BR, а также можно уточнить у наших модераторов. Ждем вас в KFC!
blank.gif


Надо будет завтра взять парочку :rolleyes:
 
меня уже эти Баскеты пугают, нужна скидка на Мезим, по ведру в день съедать сложновато )
А я решил после акции, дома повторить рецепт острых крыльев. Посмотрю, насколько это будет отличаться) Остальное как-то не зашло.