Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
А всё очень просто с этим "Мега" миксом. Он действительно неспроста чаще остальных баскетов участвует как промо-товар. Как я понял, там 10 Чикен Фри, 10 колец и... Картошку я не считал. Но по фото понятно будет. :D
Я думаю, что 199 ₽ — красная цена ему.
Посмотреть вложение 130544
о, спасибо! я почему-то думала что там еще меньше, а так вроде как в остальных букетах, просто палки, а не крылья/наггетсы. Так-то еще куда ни шло

Откуда инсайд инфа?! Или ты просто угадал?
Они обычно появляются еще ночью, просто часто прячутся где-то в середине списка) я заранее смотрю каждый раз, потому что у меня режим сдвинутый (сова-фрилансер) и даже с учетом часовых поясов попадаю на нужное время
 
Макдоналд снова раздаёт стаканы. На этот раз за Техаские бургеры. Акция продлится до 17.11
 
  • Like
Реакции: Айрат и Starfoxex
о, спасибо! я почему-то думала что там еще меньше, а так вроде как в остальных букетах, просто палки, а не крылья/наггетсы. Так-то еще куда ни шло


Они обычно появляются еще ночью, просто часто прячутся где-то в середине списка) я заранее смотрю каждый раз, потому что у меня режим сдвинутый (сова-фрилансер) и даже с учетом часовых поясов попадаю на нужное время
Там супер убогие наггетсы, они их там чуть ли не даром толкают, постоянно на них акция. Не сравнить с маком / кфс.
 
Забавно, но 15.11 в прилажке именно Мегамикс за 169) вот и увидели

А всё потому, что случайности не случайны! Многие КМ лазают по информационным порталам, вроде этого. Наверняка докладываю верхушке инфу.
Достаточно забавно... :fuckthatbitch:
В таком случае, я всё же требую Беконайзер с 50% скидкой! Глядишь, появится ещё в конце месяца, апхпхахах
Они вчера до самого утра не добавляли купон в приложение, а тут прям сразу прикрепили. Ух... На что бы ещё пожаловаться? :-D
 
  • Like
Реакции: kausi и Krul
А всё потому, что случайности не случайны! Многие КМ лазают по информационным порталам, вроде этого. Наверняка докладываю верхушке инфу.
Достаточно забавно... :fuckthatbitch:
В таком случае, я всё же требую Беконайзер с 50% скидкой! Глядишь, появится ещё в конце месяца, апхпхахах
Они вчера до самого утра не добавляли купон в приложение, а тут прям сразу прикрепили. Ух... На что бы ещё пожаловаться? :-D

Ну тогда я топлю за 50% на воппер ролл или реально годную скидку на ведромикс, где крылья-лук-картоха, на уровне меньше 200рэ :3

А что, беконайзер хороший?
 
А всё потому, что случайности не случайны! Многие КМ лазают по информационным порталам, вроде этого. Наверняка докладываю верхушке инфу.
Достаточно забавно... :fuckthatbitch:
В таком случае, я всё же требую Беконайзер с 50% скидкой! Глядишь, появится ещё в конце месяца, апхпхахах
Они вчера до самого утра не добавляли купон в приложение, а тут прям сразу прикрепили. Ух... На что бы ещё пожаловаться? :-D
ахахахаха

вот же забавно вышло ))))) :):)
 
сделаю предположение, что за заказ техасбургера или чикентехас дают стакан в маке
а смысл инфу с оф.сайта под хайд складывать? SITEn_Texas_2B_Glass_1280x700.jpg
 
БК. Двойной Чизбургер, Биг Кинг, Чикен Кинг, Фиш Кинг, Цезарь Кинг - 69,99. Воппер - 129,98. Screenshot_20191116_211214.jpg Screenshot_20191116_211355.jpg
 
  • Like
Реакции: Корн
Переходим на сайт - https://eda.yandex/restaurant/yandekslavka_krasnogorskij_bulvar_25?scope=global
Сайт предложит вам указать адрес(указывайте свой) и ввести номер (можете взять отсюда - smshub ) p.s. И сразу входим по номеру в приложение яндекс.еда
Выбираем еды на 500+ руб
Переходим к оформлению заказа , вводим свои данные и промокод LAVKA (-300 рублей) и платим картой
Все еда за 200 руб у вас.Доставка рили 20 минут.
 
  • Like
Реакции: dedol
Можно забить на ближайшую неделю на все.
Баскет Дуэт за 199 по купону 7070
имхо, из всего говна, за это не жалко отдать 2 сотки и при этом набить пузо
 
  • Like
Реакции: Корн
Можно забить на ближайшую неделю на все.
Баскет Дуэт за 199 по купону 7070
имхо, из всего говна, за это не жалко отдать 2 сотки и при этом набить пузо
Ух, блять, опять очко будет гореть каждый поход в толкан
 
Можно забить на ближайшую неделю на все.
Баскет Дуэт за 199 по купону 7070
имхо, из всего говна, за это не жалко отдать 2 сотки и при этом набить пузо
Этот купон действует сейчас?
 
Должен с 00.01 понедельника действовать, но были замечания от людей что их посылали ждать до утра.
Никогда так не действовали акции, всегда с утра в не круглосуточных точках и часов 3-5 ночи в круглосуточных (в это время у них там пересменок, обновление данных и т.д.) .
А если в ресторане еще и меню завтраков действует, то только с 11 утра появятся ведра.