Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
вообще у БК каждый день новый купон и так до N-ного ноября, и купоны в принципе неплохие: или 50% на что-то, или 2 по цене 1
 
Если его с собой брать , то хоть какой-то вкус останется от него? Или чисто в рестике нужно потреблять?
На месте лучше. Ну ты сам прикинь, во что превращается фри и лук со временем
 
В приложении БК сегодня 2 КИНГ Фри мал + 2 соуса за 99р.
 
ой ну ладно вам, тут тема для купонов, а не засирания БК

я их бургеры/картоху люблю больше остальных мэтров фастфуда, поэтому мне обидно) крылышки БК тоже крутые, но крылышки я и дома могу сделать, они не отличаются
 
Съешь из бургер и прокатись на веле, обратно полезет
Гавнище с жидким дымом и барбекю соусом
Ел там во времена вопперов по 70, потом хуёво
 
Съешь из бургер и прокатись на веле, обратно полезет
Гавнище с жидким дымом и барбекю соусом
Ел там во времена вопперов по 70, потом хуёво
Съешь борща домашнего и покатался сразу после на веле.
Обратно полезет гавнище с капустой и свёклой.
P. S: из-за физических нагрузок эксперимент, мягко говоря, не корректен. Хотя еда в бк и правда не очень.
 
  • Like
Реакции: delta, IvsI и Корн
ну хз, мне вообще не бывает хуево после БК. наоборот, хорошо...
 
из-за физических нагрузок эксперимент, мягко говоря, не корректен. Хотя еда в бк и правда не очень.
Такую мусорную, но вкусную пищу можно позволить себе как раз во фремя физ нагрузок, ибо она вся сгорит.
После Мака такой херни нет, по 5 чизов ел
 
Возле мака отдельно стоящего, всегда с одной стороны воняет старым пережареным маслом, как иду с той стороны мимо ,подташнивать начинает и точно там брать ничего не хочется.
В БК и КФС такого не попадалось.
 
  • Like
Реакции: kausi
Сегодня акция в приложении БК - Комбо за 100р ( чикенбургер классик + фри мал + напиток 0,3).
 
Возле мака отдельно стоящего, всегда с одной стороны воняет старым пережареным маслом, как иду с той стороны мимо ,подташнивать начинает и точно там брать ничего не хочется.
В БК и КФС такого не попадалось.
Это правда, возле ВСЕХ маков воняет жрачкой в радиусе километра и, думаю, сделано это намерянно.
 
Это правда, возле ВСЕХ маков воняет жрачкой в радиусе километра и, думаю, сделано это намерянно.
у нас возле единственного мака вообще не пахнет, как ни подходи, от КФС тоже, зато блин от отдельно стоящего БК всегда вопперами и картохой фри за версту, приходится обходить, чтоб не зайти

P.S. А что там с еженедельными акциями КФС, все уже, октябрь последний? Полковник только про рождественский бургер пишет, но что толку с этой клюквенной ебанины без акций
 
Зачем вы пишите эти сопли про то что вас тошнит и т.д.?
CsLOE_uXgAAo0VX.jpg

P.S. А что там с еженедельными акциями КФС, все уже, октябрь последний?
Среды же еще есть.
С 11.11 должны опять пойти еженедельные акции.
 
  • Like
Реакции: sdfdsf, Корн и Krul
Завтра (06.11) в КФС Полковник обещает два шефа Делюкс по цене одного по промику 5050.
 
  • Like
Реакции: Mixall