Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Если кому интересно, то стакан можно получить и через Деливери. Только из-за стаканчика придётся доплатить немного сверху
Ты тупой? Со стаканом БОЛЬШОЙ МАККОМБО, А ОН ДОРОЖЕ! А ты, судя по всему, читать не умеешь. За 185р - обычный МАККОМБО, а за 215 - большой. Там напиток больше и картошка большая, а не средняя
 
Ты тупой? Со стаканом БОЛЬШОЙ МАККОМБО, А ОН ДОРОЖЕ! А ты, судя по всему, читать не умеешь. За 185р - обычный МАККОМБО, а за 215 - большой. Там напиток больше и картошка большая, а не средняя
Приятель, ты чего ТАКОЙ НЕРВНЫЙ?
Я не заметил, что там чуть больше картошки, а ты сразу ОРАТЬ И НА ОСКОРБЛЕНИЯ переходишь. Если такой неуравновешенный, держись от людей подальше.
 
  • Like
Реакции: BBOYzzz
Приятель, ты чего ТАКОЙ НЕРВНЫЙ?
Я не заметил, что там чуть больше картошки, а ты сразу ОРАТЬ И НА ОСКОРБЛЕНИЯ переходишь. Если такой неуравновешенный, держись от людей подальше.
Оооооо либераху порвало
 
Оооооо либераху порвало
Прорвало тебя, ты же первый перешёл на оскорбления, вместо обычного замечания. Скройся в туман, не хочу об тебя портить настроение с утра пораньше
 
Прорвало тебя, ты же первый перешёл на оскорбления, вместо обычного замечания. Скройся в туман, не хочу об тебя портить настроение с утра пораньше
Его ава как раз намекает)
 
  • Like
Реакции: sanef и Сер888B
  • Like
Реакции: Krul и sanef
Сандерс Баскет 2 по цене 1 по купону 5050 - 4 сентября

ci2zpBVflPI.jpg

Купон действует с утра, с момента открытия ресторана. Если ресторан с меню завтраков, то купон действует с 11:00. Если ресторан круглосуточный, то акция действует с 8:00.
 
Последнее редактирование:
Стаканы же в маке дают щас, которые и раньше выдавали?
 
так 5050 что не только по средам будет действовать?
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO