Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Сорри за офтоп:
Кто шарит, где купить кисло-сладкий соус как в маке/кфс и прочих?
Брал хайнц, но он на вкус не совсем такой(
Нигде, этот хайнц и есть он, только консенценция немного другая (более насыщенный), а продают более разбавленный, ибо кислосладкий и сырный в маке = хайнз, у них даже на самих соусах был логотип Хайнз.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Сорри за офтоп:
Кто шарит, где купить кисло-сладкий соус как в маке/кфс и прочих?
Брал хайнц, но он на вкус не совсем такой(
Среди родственников многие хвалили соус из фикс прайса :eek: говорят вкусный. В прозрачной вытянутой бутылке (там 2 разновидности соусов с такой таре). Стоил 27-28р раньше. Может подойдет по вкусу, в противном случае за эту цену и выкинуть не жалко.
(я не люблю к-с соус, не ем, сравнить не могу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хайнц да, отличается магазинный от фастфудных. Как по мне, сырный астория больше похожа на кфс-шный, и по консистенции и по вкусу, чем хайнц из магаза.
 
  • Like
Реакции: SDV и Skavem
А хайнц да, отличается магазинный от фастфудных. Как по мне, сырный астория больше похожа на кфс-шный, и по консистенции и по вкусу, чем хайнц из магаза.
В КФС - да, Астория и есть. в МАКе - Хейнз
 
Нигде, этот хайнц и есть он, только консенценция немного другая (более насыщенный), а продают более разбавленный, ибо кислосладкий и сырный в маке = хайнз, у них даже на самих соусах был логотип Хайнз.
хуяйнс, кисло-сладкий, барбекью карри это Develey
Сорри за офтоп:
Кто шарит, где купить кисло-сладкий соус как в маке/кфс и прочих?
Брал хайнц, но он на вкус не совсем такой(
в азбуке вкуса был раньше, сейчас только в Германии
 
  • Like
Реакции: BlackCat
мы в свое время закидывались запасами порционных соусов в "Ярче" (сеть, которая есть в сибири и москве, по-моему), там их прям поштучно пакетиками продавали за копейки (от 1 до 4р) - но вот кисло-сладкого не было среди них никогда (были heinz сырный, терияки, барбекю, кетчуп - и тартар develey)
Сырный действительно не такой, как в большой пачке. Плотный и темный, как в кфс. Но сейчас его почти не найти. Зато девелейский тартар идеален для картошки фри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тот недодуэт 7070 продлили до 28 июля. Вроде не писали тут
 
Снимок экрана 2019-07-26 в 2.50.32.png
 
  • Like
Реакции: Омыч и PoLoSaTy
В итоге, что получается? Если я хочу, купить сырный, как в KFC, надо брать Асторию, а не Хайнц, я правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы в свое время закидывались запасами порционных соусов в "Ярче" (сеть, которая есть в сибири и москве, по-моему), там их прям поштучно пакетиками продавали за копейки (от 1 до 4р) - но вот кисло-сладкого не было среди них никогда (были heinz сырный, терияки, барбекю, кетчуп - и тартар develey)
Сырный действительно не такой, как в большой пачке. Плотный и темный, как в кфс. Но сейчас его почти не найти. Зато девелейский тартар идеален для картошки фри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тот недодуэт 7070 продлили до 28 июля. Вроде не писали тут
Сырный редко, и раньше был, а последнее время, вообще не вижу, хоть и бываю в Ярче, раз 15-20 за месяц.
 
В итоге, что получается? Если я хочу, купить сырный, как в KFC, надо брать Асторию, а не Хайнц, я правильно понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сырный редко, и раньше был, а последнее время, вообще не вижу, хоть и бываю в Ярче, раз 15-20 за месяц.
попробуй асторию, но, имхо, она вообще не похожа на соус из кфс. Астория - тупо мазик с ароматизатором сыра, мне вообще не вкусно было
 
  • Like
Реакции: SDV
В итоге, что получается? Если я хочу, купить сырный, как в KFC, надо брать Асторию, а не Хайнц, я правильно понял?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй асторию, но, имхо, она вообще не похожа на соус из кфс. Астория - тупо мазик с ароматизатором сыра, мне вообще не вкусно было
Да всё это мазик с ароматизаторами (и не только сырный), не больше не меньше.
На кфс больше всего похожа астория.
 
  • Like
Реакции: SDV
7070 точно продлили? Кто-нибудь пробовал заказать?
 
Ну, в группе вк полно тех, кто заказывал и отписался - да и полковникоподдержка там обычно не врет
 
Пришло оповещение от официального приложения этой помойки о том что акция продлена до 28 числа.
 
чем вам не нравится 7070? вполне пойдет, вся курица в наборе, считай байтсы + нога в подарок( не люблю ноги правда) как раз на один рот вполне
 
чем вам не нравится 7070? вполне пойдет, вся курица в наборе, считай байтсы + нога в подарок( не люблю ноги правда) как раз на один рот вполне
для одного многовато, для двоих маловато. Поэтому прошлый получше был, как по мне
 
В итоге, что получается? Если я хочу, купить сырный, как в KFC, надо брать Асторию, а не Хайнц, я правильно понял?
С соусами все очень неоднозначно, в БК, КФС и маке сырный соус от хайнц, но во всех трех местах он разный даже по консистенции. Сырный из кфс максимально похож на магазинный, но чуть слаще и может капельку гуще. В маке он не такой кислый и консистенция другая более мягкая и воздушная (на мой взгляд самый топ) в БК что-то между.
Из астории сырный я не советую, реально мазик желтого цвета. Кисло-сладкий вроде ниче так. Но я его сам не очень люблю.
для одного многовато, для двоих маловато. Поэтому прошлый получше был, как по мне
Картошечки не хватает. Но за свои деньги неплох, как раз наелся полностью.
 
  • Like
Реакции: SDV
Купил 7070 и захавал дома с макарошками. Ебать я извращенец.
(не судите строго, давно хотел так сделать)
 
для одного многовато, для двоих маловато. Поэтому прошлый получше был, как по мне
честно говоря я ему мало, но вот этот баскет как раз сколько надо, ну правда ногу я почти выбрасываю) а так действительно - не хватает картошечки
 
честно говоря я ему мало, но вот этот баскет как раз сколько надо, ну правда ногу я почти выбрасываю) а так действительно - не хватает картошечки
я тож быстро наедаюсь, поэтому мне много) Я одним купоном 3870 объедаюсь, там боксмастер, маленькая картоха и водичка :D
 
чем вам не нравится 7070? вполне пойдет, вся курица в наборе, считай байтсы + нога в подарок( не люблю ноги правда) как раз на один рот вполне

лично я больше всего люблю ноги, потом крылья, а вот белое мясо меньше всего. о картошке уже молчу, онаподнимает обычный дуэт еще выше над всеми в моих глазах
+ большинство вещей мне удобнее есть на двоих (хожу не одна), и в дуэте все парное, а тут... 3 крыла, одна нога... как это делить?

***

Сберыч вчера прислал код 17207 - на второй бесплатный воппер. с 27 по 29 только действует
https://burgerking.ru/bigboard/whopper-sberkot
 
  • Like
Реакции: shturmz, keshafd и hg66