Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
МакДак повысил цены на своё меню. Чизбургер и Чикенбургер на 2р, теперь 52р. Я так подозреваю скоро и КФЦ ответит тем же.
 
МакДак повысил цены на своё меню. Чизбургер и Чикенбургер на 2р, теперь 52р. Я так подозреваю скоро и КФЦ ответит тем же.
Цены повышены в выборочных ресторанах, странно. В Москве в половине маков все еще старые цены, и уже так целый месяц.
 
Будьте осторожны в маке, потому что маленький молочный коктейль где 50р, а где ~65р :derp:
 
А, вопрос к тем из присутствующих, кто пользуется бургеркинговским автоматом с газводой
У вас тоже липтона нет? И если да, то как давно
Мужик на раздаче сказал, что во всех БК липтона сейчас нет, хочу знать, правда ли
 
А, вопрос к тем из присутствующих, кто пользуется бургеркинговским автоматом с газводой
У вас тоже липтона нет? И если да, то как давно
Мужик на раздаче сказал, что во всех БК липтона сейчас нет, хочу знать, правда ли
Ну я дня 3 назад был, в Мск были оба липтона.
 
И купон на два биг кинга за 140 в БК тоже пашет - правда, кассир оч удивился, переспросил номер. чтоб запомнить XD
А какой номер купона на два бигкинга, а то я что-то не нашел его?
 
Сегодня брал 2 баскета. Сначала пытались втюхать бумажный пакет, а потом влажные салфетки за деньги, мол стали платными. Потом все-таки 3 положили так.
Суть в чем, мне просто интересно. Мб шарит кто когда положены бесплатно салфетки?
Когда раньше работал в кфс, то мы должны были давать 1 влажную салфетку к одному блюду из курицы бесплатно (Бургеры не в счет). Но мы кидали кучей их всем))
 
  • Like
Реакции: sanef и RickToxic
Когда раньше работал в кфс, то мы должны были давать 1 влажную салфетку к одному блюду из курицы бесплатно (Бургеры не в счет). Но мы кидали кучей их всем))
купил
Аналогично. Брала по купону вчера, мне забыли положить салфетки вообще (девочка там явно новенькая, и так явно зашивалась с непривычки), я просто подошла и сказала, мол, на два ведра ни одной салфетки не дали, ни влажной, ни сухой. Отсчитала, дала, извинилась даже, и благотворительность они не сильно навязывают, даже спрашивают - убрать или оставить

А! Тропический милшейк бесподобен, к слову.

И купон на два биг кинга за 140 в БК тоже пашет - правда, кассир оч удивился, переспросил номер. чтоб запомнить XD
имхо, тропический показался чистой химией, что пирожок, что коктейль. Салфеток кладут нормально.
 
Сегодня вроде 7070 работает на баскет за 199, если кто будет рядом проверьте
В инсте пост видел
 
Предупреждаю сразу: метод взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо переходить именно по этой ссылке. С первого раза может не получиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тогда есть бoльшая веpoятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, сейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон

@morax . Кто-нибудь, объясните дистанционно, что я не хочу этого пидора-алибабая с его обменником видеть. ВЕСЬ МИПЕД НЕ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ. ЗАЕБАЛ ОН УЖЕ.
 
  • Like
Реакции: Vanchez
@morax . Кто-нибудь, объясните дистанционно, что я не хочу этого пидора-алибабая с его обменником видеть. ВЕСЬ МИПЕД НЕ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ. ЗАЕБАЛ ОН УЖЕ.
Его взломали. Паренек нормальный сам по себе.
 
Его взломали. Паренек нормальный сам по себе.
ты долбаёб или да? "паренёк нормальный" ты когда успел этот вывод сделать если у него сегодняшняя регистрация? нихуйово ты оцениваешь человека, который зарегистировался только сегодня и все его сообщения - спам.
 
  • Like
Реакции: sanef
ты долбаёб или да? "паренёк нормальный" ты когда успел этот вывод сделать если у него сегодняшняя регистрация? нихуйово ты оцениваешь человека, который зарегистировался только сегодня и все его сообщения - спам.
Сам парень нормальный, просто этот фейк скопировал фото и ник того парня и спамит
 
  • Like
Реакции: sanef
ты долбаёб или да? "паренёк нормальный" ты когда успел этот вывод сделать если у него сегодняшняя регистрация? нихуйово ты оцениваешь человека, который зарегистировался только сегодня и все его сообщения - спам.
Я с телефона. По аватарке судил.
 

Вложения

  • 9AC9B658-4539-4A29-824B-E324809E5072.jpeg
    9AC9B658-4539-4A29-824B-E324809E5072.jpeg
    47,1 KB · Просмотры: 595
  • Like
Реакции: sanef
Во-во. Поверили новорегу без пруфов. -полчаса жизни. Спасибо такому уроду как он.


ps Надо сделать так, чтобы подобные хери можно было удалять, если нет пруфов (как в заработке)
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
возможно ли их заюзать в приложении ?
 
Пашет же
 

Вложения

  • Screenshot_20190624-075039.jpg
    Screenshot_20190624-075039.jpg
    714 KB · Просмотры: 476