Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
не съесть 2 ведра? эммм, зачем ты тогда заходишь в эту тему? -хочешь питаться крошками бери бургер за 50 руб и не мешай людям есть!
Если ты впихиваешь в себя два ведра, боюсь узнать твой вес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм объем для вкусно и сытно пообедать) а два ведра - для компании вообще шик
Видимо я что-то не понимаю в еде, раз не могу впихнуть в себя за один присест баскет дуо
 
Если ты впихиваешь в себя два ведра, боюсь узнать твой вес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо я что-то не понимаю в еде, раз не могу впихнуть в себя за один присест баскет дуо
Слушай, я могу сказать твой возраст. Тебе 7 лет. Как я это узнал? Дохера просто. Взгляните на его аву. И да, черримаунт, ты загреб флудить. Иди нахер с мопеда.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, да причем тут вес? Вес от обменки зависит, а не от разовой вместимости. Тем более люди не каждый день в забегаловках питаются.
Я хожу всегда вдвоем с сестрой и спокойно в одно рыло съедаю свое ведро, а если даже что-то не влезло - разогретое дома в духовке оно в качестве не теряет. Мне вот одно ведро на двоих (или этот вот Сандерс баскет на одно рыло, например, который по сути полдуэта) - вообще ни о чем, печаль и жалость. Если уж жрать, так жрать, как еще нервные клетки восстанавливать?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На товары по промикам распространяется скидка в 10% за отзыв? Нужно ли предъявлять чек, за который дают скидку за отзыв или достаточно просто показать код?
 
Если ты впихиваешь в себя два ведра, боюсь узнать твой вес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо я что-то не понимаю в еде, раз не могу впихнуть в себя за один присест баскет дуо

выходит ты не можешь в себя впихнуть около 300 грамм мяса и 100 грамм картошки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
На товары по промикам распространяется скидка в 10% за отзыв? Нужно ли предъявлять чек, за который дают скидку за отзыв или достаточно просто показать код?
К сожалению скидки не суммируются.
 
Слушай, я могу сказать твой возраст. Тебе 7 лет. Как я это узнал? Дохера просто. Взгляните на его аву. И да, черримаунт, ты загреб флудить. Иди нахер с мопеда.
Не угадал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выходит ты не можешь в себя впихнуть около 300 грамм мяса и 100 грамм картошки.
За один присест - нет. Я не ем сразу и много, я ем мало но долго, организм такой. Но к тому времени мясо становится холодным и не съестным
 
Заведи друзей! Хватит есть в одно лицо!
Я недавно покупал 20 крыльев и 1 на кости были такие мелкие, что я изи почти полдня съел, поэтому не надо тут. Если брать на перекус, то да, это много, а если поесть, то в самый раз.
 
Сколько этот баскет дуэт стоит то?
 
Сегодня брал 2 баскета. Сначала пытались втюхать бумажный пакет, а потом влажные салфетки за деньги, мол стали платными. Потом все-таки 3 положили так.
Суть в чем, мне просто интересно. Мб шарит кто когда положены бесплатно салфетки?
 
Сегодня брал 2 баскета. Сначала пытались втюхать бумажный пакет, а потом влажные салфетки за деньги, мол стали платными. Потом все-таки 3 положили так.
Суть в чем, мне просто интересно. Мб шарит кто когда положены бесплатно салфетки?
Напиши сюда: https://vk.com/harland_sanders
Может ещё накормят бесплатно :5:
 
Сегодня брал 2 баскета. Сначала пытались втюхать бумажный пакет, а потом влажные салфетки за деньги, мол стали платными. Потом все-таки 3 положили так.
Суть в чем, мне просто интересно. Мб шарит кто когда положены бесплатно салфетки?
Вчера покупали баскет через автомат, там салфетки платные и пакеты с ручками тоже) думаю при покупке на кассе то же самое)
 
Сегодня брал 2 баскета. Сначала пытались втюхать бумажный пакет, а потом влажные салфетки за деньги, мол стали платными. Потом все-таки 3 положили так.
Суть в чем, мне просто интересно. Мб шарит кто когда положены бесплатно салфетки?
Полный трэш когда мне в боксмастер с сыром и беконом предложили за деньги добавить сыр и бекон)
Сейчас на салфетки разводят, на пакеты и помощь детям во всех кфц.
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Взял по купону вчера, все норм, салфетки дали, пакет не впаривали. Бескеты просто отличные вышли, большие стрипсы и гигантские крылья с ногами, до сих пор доедаю:wink:
Салфетки у них платные есть и они их могут предлагать купить, но к дуэту должны класть штуки 3 бесплатно, такие у кфс нормы. Пакеты, соусы и пожертвования они должны впаривать по инструкции, у них на это планы есть. Так что тут писать полковнику смысла мало.
 
Раньше бесплатные салфетки полагались к блюдам с открытым мясом...а на пример ,к твистеру уже за доплату.
 
Что там по украине? есть чёт?
 
Взял по купону вчера, все норм, салфетки дали, пакет не впаривали. Бескеты просто отличные вышли, большие стрипсы и гигантские крылья с ногами, до сих пор доедаю:wink:
Салфетки у них платные есть и они их могут предлагать купить, но к дуэту должны класть штуки 3 бесплатно, такие у кфс нормы. Пакеты, соусы и пожертвования они должны впаривать по инструкции, у них на это планы есть. Так что тут писать полковнику смысла мало.

Аналогично. Брала по купону вчера, мне забыли положить салфетки вообще (девочка там явно новенькая, и так явно зашивалась с непривычки), я просто подошла и сказала, мол, на два ведра ни одной салфетки не дали, ни влажной, ни сухой. Отсчитала, дала, извинилась даже, и благотворительность они не сильно навязывают, даже спрашивают - убрать или оставить

А! Тропический милшейк бесподобен, к слову.

И купон на два биг кинга за 140 в БК тоже пашет - правда, кассир оч удивился, переспросил номер. чтоб запомнить XD
 
  • Like
Реакции: Sabrjon