Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
на бк есть интересные купончики ?
 
ну как бы хз чего там неинтересного ,просто ешь до отвала за 220 рублей и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бы если денях нету ,то тут не до интереса
 
Что на данный момент из актуального?
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
рожок знает кто код на бк?
 
в макфесте написано что 1 раз в 24 часа можно юзнуть код, 1 раз это одна порция? или можно в одном чеке несколько порций по скидке?
 
в макфесте написано что 1 раз в 24 часа можно юзнуть код, 1 раз это одна порция? или можно в одном чеке несколько порций по скидке?
Одна порция (например 4 наггетса 1 раз), в следующий раз сможешь купить только через 24 часа ещё раз. Это вообще бред. Ладно бы, если бы это обнулялось просто на следующий день,так нет - купил ты что-то в 18.00 и в следующий раз сможешь купить это же только в 18.01. Ну или покупать не через приложение.
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Одна порция (например 4 наггетса 1 раз), в следующий раз сможешь купить только через 24 часа ещё раз. Это вообще бред. Ладно бы, если бы это обнулялось просто на следующий день,так нет - купил ты что-то в 18.00 и в следующий раз сможешь купить это же только в 18.01. Ну или покупать не через приложение.
пиздец хуйня, а не акция крч. спс за пояснение
 
пиздец хуйня, а не акция крч. спс за пояснение
ну если прям хочется есть вонючую еду из мака- можешь клонировать приложение (в сяоми встроено, или с appcloner) и войти под номером с sms-activate
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
ну хз, для меня норм акция, мне наггетсы нравятся и симки есть)
да не, мне кроме биг тейсти ниче не заходит в маке (ну еще биг маки ел когда весь форум обжирался) а так я для будущих акций в макфесте спросил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если прям хочется есть вонючую еду из мака- можешь клонировать приложение (в сяоми встроено, или с appcloner) и войти под номером с sms-activate
не не, ради наггетсов уж точно нет, мб потом что годное будет)
 
Макфест
Двойной чизбургер за 80 на этой неделе.
 
А в КФС в среду два твистера по купону 5050
 
кфс 24 марта 2 шефбургера по цене одного
 
Пишут, что будут шефбургеры. Хотя, разок было, что и то, и другое было в некоторых кфс