Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Нашел инфу в паблике вк
423D4A9C-3CED-47DA-BF39-136CA3856781.jpeg
 
Аллилуя!!!! По всей РФ))) Не только для Мск

Предложение «Баскет Дуэт за 199р.» по купону 7070 действительно с 11.01.21 по 17.01.21 в открытых ресторанах KFC России, кроме аэропортов и городов Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Находка, Артем, Якутск, Уссурийск, Улан-Удэ.
Продукты, участвующие в акции, не могут быть заменены на другие блюда и напитки. Предложение по купону не суммируется с другими акциями и скидками. Скидка 30% при предъявлении Новогоднего баскета не действует для данного предложения. Акция не распространяется на доставку.
 
о, это же ведро что было у них в конце прошлого года, по купонам/составу самое лучшее предложение
 
Аллилуя!!!! По всей РФ))) Не только для Мск

Предложение «Баскет Дуэт за 199р.» по купону 7070 действительно с 11.01.21 по 17.01.21 в открытых ресторанах KFC России, кроме аэропортов и городов Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Находка, Артем, Якутск, Уссурийск, Улан-Удэ.
Продукты, участвующие в акции, не могут быть заменены на другие блюда и напитки. Предложение по купону не суммируется с другими акциями и скидками. Скидка 30% при предъявлении Новогоднего баскета не действует для данного предложения. Акция не распространяется на доставку.
Пишешь что по всей РФ, а список городов, которые ниже приводишь - не РФ уже?)
 
Хм. А у меня все купоны в приложении высвечиваются.
 
Дуэты заработали, брал уже кто?
 
Как я понимаю это национальный праздник такой, что обязательно нужно покупать))
А то))), ЖКТ поправился после НГ праздников, требует продолжения банкета
 
Да, заработали. Смотрел в приложении, уже можно заказать. Ну и на кассе тоже будет работать.
 
  • Like
Реакции: xbor
Ещё актуально?
 
Загрузил 3 штуки 7070 под бутылку водки, хорошо пошло. Часа 3 сидел, каеф.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и sm1Ght
че там в среду, опять напитки? :7:
 
В МСК 7070 сегодня не работал(((
 
что за тема была с 13 айтвистерами за 240 рублей, а то снесли быстро
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блять чел



Помянем тему.




Я не ебу, что под хайдом, но в прошлый раз, когда я ему дал личный(полику), он внаглую стал барыжить этой темой. Все. Ф
 
  • Like
Реакции: kromdik