Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
в приложении новая программа уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть какой-то способ получить бургер в бк бесплатно , (судя по тому что есть тот кто их продаёт) тока я не знаю какой
 
Последнее редактирование:
Продают штрихи на чизбургеры из мака по 30 рублей, есть инфа как получить?
 
  • Like
Реакции: andyaga
в приложении новая программа уже
Че там изменилось? Старые карты остались (бронза, голд и тп.)?
Какой курс у новых баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продают штрихи на чизбургеры из мака по 30 рублей, есть инфа как получить?
Жесть... чиз за 30, кто это вообще бред.
 
Последнее редактирование:
Мда... В БК теперь какаха.... За регу дают 100 корон... За эти 100 корон можно добавить 1 индигриент в бургер, который ты покупаешь... За 150 корон кофе... Расходимся...))
 
Мда... В БК теперь какаха.... За регу дают 100 корон... За эти 100 корон можно добавить 1 индигриент в бургер, который ты покупаешь... За 150 корон кофе... Расходимся...))
Откуда инфа?
 
Ты не поверишь - из приложения)) Screenshot_20201018-221157.png Screenshot_20201018-221212.png Screenshot_20201018-221222.png Screenshot_20201018-221228.png Screenshot_20201018-221239.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Мне интересно было - удалил и поставил заново, стало с коронами
 
Если ты мусульманин - это не значит, что все форумчане приняли Ислам
Свинина была запрещена и в христианстве пока люди не изменили писание
С медицинской точки зрения это худшее мясо очень похожее на мясо человека,поэтому паразиты легко переходя на человека
 
Версия для баллов 8,0.... короны начинаются с 9,0,1... Я вчера обратно на 8,0 откатился и запретил автоматические обновления... Буду пользовать баллы пока дают)
 
Дайте угадаю, за короны нельзя прокачать бургер, если берешь по купону его, например 2 за 200?
 
Свинина была запрещена и в христианстве пока люди не изменили писание
С медицинской точки зрения это худшее мясо очень похожее на мясо человека,поэтому паразиты легко переходя на человека
Какие паразиты? Они могут быть и в говядине. Я ведь не ем свинину тоннами, а полкило-кило бекона (люблю яичницу с беконом) в месяц ещё никого не убивало.
 
Какие паразиты? Говядина тоже может их иметь. Я ведь не ем свинину тоннами, а полкило-кило бекона (люблю яичницу с беконом) в месяц ещё никого не убивало.
Смотри сам)
Но запреты в религии не просто так,со временем они находят объяснение в жизни
 
  • Haha
Реакции: banananan